ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Сэндвич панели RUUKKI

В настоящее время сэндвич панели, которые можно купить здесь — chermet.com/catalog/section/sendvich, пользуются огромнейшей популярностью у крупных застройщиков. Сегодня ни одно строительство больших гипермаркетов, ангаров, производственных складских комплексов, заводских цехов, торговых центров, спортивных комплексов и многих других объектов – не обходятся без применения сэндвич панелей. Одним из лидеров этой продукции является трехслойная сэндвич панель с утепляющей основой из минеральной ваты Российско-Финского концерна RUUKKI, причем это самый крупный производитель на территории России.

В чем основные преимущества трехслойных сэндвич панелей RUUKKI

  • Надежность и высокое качество ограждающих конструкций;
  • Оптимальная скорость монтажа позволяющая осуществлять в максимально короткие сроки сдачу крупных объектов в эксплуатацию;
  • Заданные характеристики «комфорка», которые достигаются при минимальных затратах заказчика.

Стоит отметить высочайшие теплоизоляционные свойства sandwich panels RUUKKI, в качестве утеплителя используется конструкционная минераловатная плита. Этот материал при своем малообъемном весе имеет значительный уровень механической прочности, и теплоизоляции. В результате применения трехслойная сэндвич панель RUUKKI дает возможность уменьшить толщину конструкций в несколько раз, нежели традиционные утеплители. Благодаря этому становится возможным увеличение полезной площади здания.

Для облицовки трехслойных сэндвич панелей RUUKKI применяется тонкий стальной оцинкованный лист, наружные поверхности которого имеют несколько видов профилирования. Полимерное покрытие листа обеспечивает надежную антикоррозийную и механическую защиту при эксплуатации. Для обеспечения надежного и прочного соединения облицовок с утеплительным материалом используется высококачественный специальный клей на полиуретановой основе.

Вертикальная ориентация волокон утеплителя и его плотность крепления со стальной облицовкой обеспечивает высокие прочностные характеристики трехслойных сэндвич панелей RUUKKI, что и обуславливает их высокую несущую способность. Постоянные испытания готовых образцов изделий, проводимые как в собственной сертифицированной лаборатории завода, так и в независимых лабораториях подтверждают, что сэндвич панели RUUKKI компании выдерживают высокий уровень сжатия и растяжения, а также обладают необходимой прочностью при сдвиге и характеризуются высокой степенью химической стойкости.

Трехслойные изоляционные sandwich panels RUUKKI отличаются от других высоким уровнем водонепроницаемости, что обеспечивает герметичность всей ограждающей конструкции, а также имеют прекрасные звукоизоляционные свойства.

Важным показателем при проектировании зданий является огнестойкость и пожароопасность конструкций, поэтому трехслойные сэндвич панели RUUKKI идеально подходят для этих целей. Материалы, которые применяются при изготовлении этих сэндвич панелей, относятся к категории негорючих. Оптимальные пожаростойкие свойства панелей RUUKKI позволяют использовать данное изделие при строительстве сооружений с высокими требованиями противопожарной безопасности, в том числе и для возведения противопожарных преград.

Анализ технических материалов используемых при изготовлении трехслойных сэндвич панелей RUUKKI, а также результаты обширных тестов позволяют гарантировать надежность, долговечность и безопасность конструкций.

Легкость и совершенство трехслойных сэндвич панелей RUUKKI делает их удобными для хранения, транспортировки и монтажа, а широкая цветовая гамма, содержащая более двадцати стандартных цветов, позволяют осуществлять разные архитектурные замыслы.


Дата публикации: 20.11.2012

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...