ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Строительный кирпич

В современном строительстве применяются самые различные материалы, но наиболее распространённым для возведения зданий и сооружений по-прежнему остаётся кирпич. К тому же кирпич удобен в транспортировке и не создаёт сложностей при проведении монтажных работ. На выпуске этого вида продукции специализируется огромное количество организаций, начиная от небольших фирм и заканчивая крупными компаниями, так что купить его, в отличие от некоторых других строительных материалов, сложности не составляет. Стоимость продукции российского производства намного ниже новых импортных материалов, что позволяет существенно экономить вложенные средства.

Кирпич строительный может выпускаться в самых различных модификациях, в зависимости от способа применения. На разных этапах строительства может быть использован кирпич лицевой, печной, облицовочный или формообразование типа «фасадная плитка». По данным риэлтерских агентств, жилые дома, проект которых предусматривает использовать разновидности кирпича в качестве основного строительного материала, ценятся значительно дороже блочных построек. Это связано с особыми преимуществами, который даёт закладка его в проект строительства вместо других материалов.

Он традиционно применяется для возведения жилых домов повышенной комфортности, имеет более высокий класс прочности, отличается устойчивостью к термическим воздействиям и постоянством к влиянию вредной среды. Для увеличения уровня пожаробезопасности в загородных домах наряду с новейшими материалами по-прежнему широко применяется печной кирпич. Он обладает повышенной сопротивляемостью к высокотемпературным воздействиям и по этим показателям превосходит практически все известные изоляционные материалы.

Если вы хотите добиться высокого эстетического эффекта внешнего вида вашего дома, то при проведении фасадных работ желательно использовать облицовочные материалы. Они прекрасно выглядят и в сочетании с другими элементами внешнего интерьера, например, с лепниной или такими архитектурными украшениями, как колонны, фронтоны, угловые ажурные элементы, сделают жилище неповторимым. Не случайно именно облицовочный кирпич в основном используется для оформления при строительстве современных зданий и сооружений. Такой вид отделки не нарушает городской архитектурный ансамбль и может быть применён даже в исторической части планировки.

Эстетический эффект применения подобных отделочных материалов пригодится, как в условиях новейших бизнес-центров, так и при планировании современных жилых комплексов. Не случайно при проведении фасадных работ широкое применение нашла керамическая плитка, являющаяся разновидностью таких материалов. Оформленное с её помощью здание приобретает солидный вид и располагает к себе посетителей, создавая позитивный имидж.

При проведении строительных работ может использоваться как красный, так и кирпич любых других расцветок, в зависимости от пожеланий заказчика. Разноцветные материалы данного класса могут прекрасно оформить внешний вид здания, современная технология производства позволяет выбрать. Такой вид отделочных строительных материалов распространён довольно широко и представлен в большинстве специализированных центрах продаж, так что купить любой кирпич можно без особых проблем.


Дата публикации: 15.11.2012

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...