ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Дом из бруса — преимущества

Жилой дом, возведенный из бруса, всегда качественный, уютный и комфортный.

Древесина хвойных пород в полной мере отвечает санитарно-гигиеническим нормам, поэтому стены, для строительства которых используется этот материал, будут служить длительное время.

Хвойные породы не подвержены процессу гниения и не растрескиваются, при этом они отличаются легкостью и прочностью. Грамотный выбор бруса и правильная технология строительства дома является залогом хорошего сооружения, поэтому необходимо приобретать только износостойкую и плотную древесину. Вы можете заказать проект дома из бруса 6х9 специалистам, и они учтут все ваши пожелания.

Профилированный брус может быть как с шипами, так и с венцовыми пазами. Эти соединения делаются по длине материала, после чего вся поверхность шлифуется. Подготовленный таким образом брус доставляется на стройплощадку, поэтому остается собрать дом из отдельных элементов.

Дома из бруса самые устойчивые к деформации, кроме того, вложения в строительство минимальны, а сборка не занимает много времени.

Точная форма материала позволяет строить быстро и без потери для качества, поэтому такой материал делает вид дома более интересным и улучшает теплотехнические показатели стен.

Красиво смотрится дом с ломаной крышей, но важно помнить о некоторых нюансах. Этот тип крыши можно назвать самым непростым в проектировке и процессе строительства.

Впрочем, это не оказывает влияния на популярность такого вида крыши. Все просто, такая крыша, кроме того, что представляет собой отличное эстетическое решение, еще довольно практично, поскольку под ней можно создать дополнительный этаж.

Планирование строительства и проведение отделочных работ такой крыши должны быть после проведения тщательной подготовки.

Крыша ломаного типа имеет четырехскатную конструкцию. Самый распространенный вариант, который используется в частном строительстве — мансардная крыша. Эта конструкция дает возможность использовать внутреннее пространство мансарды, при этом она не нарушает внешнюю привлекательность здания. Если говорить о стоимости ломаной крыши, то о на не намного больше, в отличие от стандартной двухскатной, при этом результат получается более экономичным.

Поэтому разные типы ломаных крыш получили такую популярность у ценителей функциональности и максимизации жилого помещения.

По мнению профессионального архитектора, мансарда с ломаной крышей может выглядеть стильно и оригинально, главное тщательно продумать план и использовать только качественный материал.


Дата публикации: 07.05.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...