ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Вентилируемые фасады — технологическая инновация

Навесные фасады — это долговечность, простота монтажа конструкций и оригинальный внешний вид здания. Навесные вентилирующие фасады имеют свои преимущества: звуко и теплоизоляция, вентиляция внутреннего слоя, не требующие подготовки стен и не имеющие ограничений во времени года (работа).

Наша компания сотрудничает с крупными поставщиками облицовочных материалов и подвесных систем, что позволяет нам бесперебойно и своевременно получать все необходимые комплектующие для выполнения ваших заказов. Опытные проектировщики, которые входят в основной штат компании, гарантируют подготовку всей необходимой для выполнения заказа документации без задержек и ненужной потери времени. Навесные фасады — это конструкция из облицовочных материалов (плиты, листовые материалы и алюминиевые композитные панели), несущей конструкции и утепляющего материала, которые крепятся к стене, образуя между слоями (декоративное покрытие и стена) воздушную подушку. Иногда, для достижения наилучшего эффекта, между декоративным покрытием и облицовкой укладывается специальный теплоизоляционный слой, который тоже образует воздушную подушку, но только между собой. Основная задача вентилируемой прослойки уложенной внутри фасада — предотвращение отсыревания облицовочного слоя, в свою очередь воздушная подушка дает возможность просушивать утепляющий слой восходящими потоками воздуха, а также облицовочную панель и саму подвесную конструкцию. Благодаря этой воздушной подушке подвесная конструкция полностью защищена от воздействия внешних факторов. Основными преимуществами вентилируемых фасадов являются:

  • высокие показатели звуко и теплоизоляции;
  • вентиляция внутренних слоев, что позволяет удалять образовавшуюся влагу под воздействием атмосферы и диффузии водяного пара;
  • широкое использование различных современных отделочных материалов;
  • проведение работ без ограничений в связи с погодными условиями;
  • нет потребности в предварительной подготовке стен (способность выровнять любые стены);
  • долговечность и долгосрочность (без ремонта от 25 до 50 лет в зависимости от использованного материала).

Первоочередность — монтаж вентилируемых фасадов.

Высокий профессионализм наших монтажников, в работу которых входит монтаж вентилируемых фасадов — это гарантированное качество производимой работы (монтаж вентилируемых фасадов). Устройство фасада — это выезд специалистов на объект, выбор типа фасада, составление проекта, утверждение сметы, произведение работ и сдача заказчику.

Выезд непосредственно на объект обязательно сопровождается обследование здания (визуальное) на пригодность к предстоящим работам, непременное обсуждение отделочных материалов и утверждение методов работы. В обязательном порядке оговариваются стоимость поставки выбранных материалов и проведения соответствующих работ. Дополнительно ко всему проводится геодезическая съемка здания для выяснения возможных геометрических отклонений и испытание стен выездной лабораторией на предмет выявления изъянов здания. Специалист компании на основе проведенных «анализов» здания составляет детальный чертеж общего вида, конструктивный чертеж, развертки кассет — это поможет в определении отходности материала. Только пройдя все эти этапы, происходит окончательное утверждение и обсуждение созданного проекта с заказчиком и начинается процесс построения стройплощадки, куда завозится необходимое оборудование и материалы, обустройство бытовых помещений, ставятся сигнальные ограждения. После соблюдения всех необходимых норм безопасности и труда проводится монтаж вентилируемых фасадов — результат принимает и оценивает заказчик.

Статья написана по материалам сайта www.aliance-lk.ru 


Дата публикации: 24.04.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...