ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Как удобнее всего приобретать бетон

Крупные строительные кампании, занимающиеся этим делом уже много лет, зачастую имеют возможность привезти бетон на свою стройку самостоятельно. Они пользуются собственным транспортом. Но мелкие строительные фирмы, а тем более частные застройщики, транспорта не имеют.

Для таких наших клиентов, мы продаем Бетон с доставкой в Рогачево, причем подсчитано, что эта наша услуга обойдется нашему покупателю гораздо дешевле, чем, если он будет покупать бетон в одном месте, а машину нанимать где-то на стороне.

Особенности перевозки бетона

Товарный бетон очень специфичный материал. У некоторых марок бетона довольно маленькое время схватывания. По истечении этого времени бетон становится непригодным для дальнейшего использования. Но существует способ замедлить схватывание – просто бетон надо все время перемешивать, не давая ему затвердеть.

Для перевозки таких бетонов на довольно большие расстояния, наша кампания применяет специальные автомобили – бетоносмесители, или миксеры.

Другой способ доставить ТОВАРНЫЙ БЕТОН заказчику в срок и в надлежащем качестве, это везти его на меньшее расстояние. Наша кампания имеет свое производство продукта, но у нас есть сторонние ПРОИЗВОДИТЕЛИ БЕТОНА, сотрудничающие с нами по договорам. Так же у нас четко налажена диспетчерская служба, которая и объединяет производителя продукции, транспортировку продукта, и его получателя. А, поскольку наши производители бетона находятся порой на значительном расстоянии друг от друга, то выбирается тот производитель, который находится ближе всего к строительной площадке заказчика.

Почему мы лучшие

Ну, то, что на наших заводах современное оборудование, и мы производим только качественный продукт, это только одна наша лучшая сторона. Главное то, что это все мы продаем еще и дешевле, чем многие другие производители, и причины этому легко объяснить.

Бетон состоит из отдельных компонентов, и их, естественно, мы покупаем. Вот тут и начинает действовать закон рынка – чем больше покупаешь, тем товар обходится дешевле. А мы покупаем много, а значит дешево, при этом снижая себестоимость конечного продукта.

Совершенная диспетчерская служба – приближает друг к другу производителя и потребителя, выбирая самый близкий БЕТОННЫЙ ЗАВОД к стройплощадке заказчика, чем значительно снижает транспортные расходы, по доставке бетона, и этим тоже удешевляя конечный продукт. И просто все эти сэкономленные деньги остаются не у нас, а у нашего заказчика.

Реалии нынешнего времени таковы, что этого самого времени, всегда не хватает. В строительстве это сказывается на уплотненных темпах строительства и жестких сроках сдачи объектов, а значит, малейший сбой в ходе стройки грозит большими убытками. И чаще всего такие сбои происходят из-за несвоевременной поставки стройматериалов, в частности бетона. Нашим клиентам такие сбои не грозят, так как наш принцип работы – произвести, сколько надо, поставить куда надо, и главное когда надо.

Статья предоставлена специалистами компании РусьСтрой, dombeton.ru


Дата публикации: 24.10.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...