ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Компания «РеФреш» поможет разработать проект приспособления быстро и недорого

         Различные операции с недвижимостью постоянно требуют внимательности, аккуратной работы, а также тщательного обеспечения с юридической стороны. Последний пункт особенно важен, так как именно в нем хранится большое количество опасностей и подводных камней, которые могут причинить владельцу или арендатору помещения немалые проблемы.

Часто при покупке, продаже, аренде здания человек сталкивается с тем, что на данный адрес насчитаны всевозможные долги за коммунальные платежи, имеются личности, претендующие на право собственности. Также существует еще одна распространенная проблема – при желании выполнить перепланировку помещения иногда требуется разрабатывать так называемый проект приспособления. Что это и зачем его создавать?

         Проект приспособления необходимо делать тогда, когда владелец или арендатор желает выполнить перепланировку здания, относящегося в фонд культурного наследия страны, либо представляющего собой другую ценность подобного типа. Государство выставляет требования к разработке этого типа документации в случаях, когда здание:

  • Относится к произведениям архитектуры;
  • Включено в исторический фонд в силу происходящих здесь событий;
  • Имеет ценность с точки зрения науки, искусства, археологии;
  • Также подобные требования касаются зданий, которые были свидетелями некоторых исторических эпох, ярких событий в истории страны, представляют собой уникальные разработки и дополняют эстетический вид, и т.д. и т.п.

         Понятно, что в больших городах и исторических центрах нашей страны множество зданий, относящихся к вышеперечисленным категориям. Именно поэтому при желании выполнить перепланировку, необходимо для начала проверить, нет ли государственных ограничений на это действие.

            Как сделать все быстро и без проблем

         Если Вы желаете провести перепланировку в здании, которое относится к культурному наследию или представляет другу ценность, то лучшим способом сделать это быстро и избежать потенциальных неприятностей будет обращение в специализированную компанию «РеФреш». Здесь предоставляется услуга разработки проекта приспособления, после которого Вы получите полное право выполнять задуманные работы без каких-либо оглядок на контролирующие органы.

         Почему работать с «РеФреш» выгодно? Вот основные причины:

  • Специалисты компании предлагают качественное юридическое сопровождение всех работы по перепланировке;
  • Разработка проекта происходит с учетом всех требований и норм, поэтому у Вас не возникнет никаких неприятностей с законом;
  • Компания оказывает комплексный набор услуг, с которыми Вы быстро выполните задуманное.

         Еще одно значительное преимущество – низкая стоимость услуг. Поэтому, если Вам требуется проект приспособление – обязательно обращайтесь в «РеФреш»!


Дата публикации: 07.12.2018

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...