ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Материал для отделки фасада здания

Любая постройка не считается законченной без отделки ее фасада. Поэтому отделка фасада должна гармонично вписываться и сочетаться с ландшафтным дизайном всей усадьбы. Правильный выбор отделочного материала позволит придать стенам эксклюзивный вид, а дизайну загородного коттеджа – особую индивидуальность. В настоящее время выполнить этот процесс можно с помощью различных материалов.

Отделка стен фасада декоративной штукатуркой

Для отделки фасада используется специальная декоративная штукатурка с водоотталкивающими компонентами, которые не позволяют влаге проникать глубоко в слой штукатурки. Внешний вид поверхности стены с такой отделкой получается рельефный, что создает определенный колорит общему виду здания. Штукатурку можно оставить в первоначальном виде или, используя фасадные краски различных оттенков, покрасить поверхность оштукатуренных стен.

Отделка фасада отделочным кирпичом

Наружная отделка здания облицовочным кирпичом имеет ряд преимуществ: дополнительное сохранение тепла внутри здания, экологичность материала, эстетичный вид. Такая отделка фасада не требует дополнительных обработок. Облицовка кирпичом позволяет стенам дышать. При длительной эксплуатации материал не теряет своих первоначальных качеств.

Отделка дома фасадными панелями и кассетами

Одним из преимуществ фасадных панелей и кассет является то, что они легко монтируются, и при этом создается естественная вентиляция, которая обеспечивает свободный вывод конденсата. Отделка фасада этим материалом не только красива, но и долговечна. При желании можно выбрать любую цветовую гамму.

Отделка фасада керамогранитом

Керамогранитные фасадные плиты изготовлены из экологически чистого материала. У этого материала хорошие эксплуатационные качества. Они устойчивы к перепадам климатических температур. У них большой срок службы.

Отделка фасада сайдингом

Выбор сайдинга для отделки фасада — это универсальное решение. Материал влагостойкий, прочный, долговечный и не выгорает под воздействием солнечных лучей. Монтаж сайдинга позволяет прокладывать дополнительные теплозащитные материалы, что создает хорошую теплозащиту дома.

Натуральный и искусственный камень – отделочный материал для фасада

Фасад, облицованный таким материалом, как натуральный камень — это вековая роскошь. Камнем можно покрыть полностью все стены или сделать декоративные вставки на углах здания. Окна, облицованные камнем, очень хорошо выделяются.


Дата публикации: 08.01.2015

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...