ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Преимущество дома, построенного по канадской технологии

Сегодня каркасные дома, построенные по канадской технологии, пользуются большой популярностью. Технология строительства канадских домов очень простая и удобная, ведь такое жилье можно построить независимо от грунта, ведь относительно небольшой вес готового дома дает возможность экономить и не тратить много денег на создание массивного фундамента. Кроме того, каркасный дом под ключ можно построить довольно быстро.

Бригада опытных строителей возведет дом всего за несколько месяцев, все зависит от квадратуры дома. Возведение канадских домов дает возможность осуществить любое конструкторское и дизайнерское решения, ведь такой дом пожароустойчив и экономичен, так что применение специальных панелей делает такое здание в несколько раз теплее, чем из кирпича. Но самым главным преимуществом каркасного дома можно назвать стоимость. На строительство такого дома вы потратите меньше средств, чем для возведения такого же, но из кирпича.

Дома по этой технологии удивляют красотой и оригинальным дизайном, это можно назвать самым быстрым и современным видом строительства.

Многие по достоинству оценили жизнь в канадском доме, построенном под ключ, ведь для его возведения используются современные материалы, и дом отвечает всем вашим требованиям.

Строительство дома по такой технологии имеет много преимущество, но главное — это отсутствие недостатков. Это подтверждено не только специалистами, но и многочисленными отзывами. Технология канадского дома простая доступная, такая постройка не только долговечна, но и боится негативного воздействия атмосферных явлений. Если вы по некоторым причинам не можете позволить себе купить квартиру, каркасное строительство – будет отличным вариантом жилья.

В процессе строительства использует высокотехнологичные СИП панели или как часто говорят сэндвич-панели. Этот материал обладает уникальными свойствами, он простой в монтаже, поэтому постройка такого дома не займет много времени. Более того, такие эксплуатационные качества панелей позволяют обеспечить удобное проживание длительное время в таком доме.

Хотя из СИП панелей не рекомендуют возводить многоэтажные конструкции, большой популярностью пользуются одноэтажные дома. Для строительства одноэтажного дома по такой технологии сначала делают каркасную конструкцию, она должна быть изготовлена из деревьев хвойных пород. Чтобы обеспечить максимальное укрепление применяют специальные балки для перекрытий, которые рассчитаны на большие нагрузки.

Дом собирают из отдельных элементов, они монтируются на заранее установленный каркас. Обычно не требуется подгонка в процессе установки, поскольку все составляющие изготавливают на заводском оборудовании высокой точности. После монтажа приступают к внешней облицовке и только потом можно приступать к внутренним отделочным работам.


Дата публикации: 18.12.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...