ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Металлопластиковые перегородки и их цена

Металлопластиковые перегородки и их цена

Область применения конструкций из поливинилхлорида не ограничивается только окнами. Сегодня металлопластиковые профили используются для изготовления балконных блоков, дверей различного назначения и всевозможных перегородок. Последние весьма успешно работают в торговых и офисных помещениях, медицинских и государственных учреждениях, спортивных комплексах и учебных заведениях, предприятиях общественного питания и даже в жилых домах. ПВХ перегородки наделены рядом неоспоримых достоинств, обеспечивающих им немалую востребованность.

Достоинства пластиковых перегородок

С помощью металлопластиковых перегородок можно достаточно быстро и с небольшими финансовыми затратами выполнить перепланировку любого помещения. При этом, по своим звуко-теплоизоляционным качествам они не уступают конструкциям из более традиционных материалов. Используемые стеклопакеты и достаточно эффективные уплотнители, в комплексе с высокотехнологичными дверными блоками, позволяют обеспечить полную изоляцию помещения.

Материалы, используемые в производстве перегородок ПВХ, не выделяют вредных веществ, поэтому могут использоваться даже в помещениях, к которым применяются особые санитарные требования.

Конструкции быстро монтируются и с такой же скоростью разбираются, что очень удобно при необходимости в новой перепланировке пространства.

Эффективность, которой наделены металлопластиковые перегородки и их цена, позволили пересмотреть подход ко многим строительно-ремонтным процессам, сделав их менее затратными и более быстрыми.

ПВХ конструкции нужного вида и размера можно быстро и недорого купить в магазине «4 этаж». В нашем каталоге, размещенном на сайте, можно подобрать перегородки:

  • Стационарные, которые фиксируются прочными креплениями.
  • Раздвижные, оборудованные специальными напольными или потолочными направляющими.
  • Трансформируемые, которые можно складывать, расширяя пространство.
  • Мобильные, служащие для быстрой смены места размещения.

Преимущества покупки перегородок в магазине «4 этаж»

Магазин «4 этаж» предлагает металлопластиковые перегородки, от лучших производителей, с разными вариантами остекления и видами наполнителя, типом дверей и особенностями конструкции, на самых выгодных условиях. Наши покупатели всегда могут воспользоваться акционными предложениями и дисконтной программой. На все установленные нами перегородки распространяется пятилетняя гарантия.


Дата публикации: 02.10.2017

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...