ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Советы по выбору дверей

Если вы занимаетесь ремонтом, необходимо правильно снять все размеры дверного проема. Для выполнения этой задачи лучше пригласить опытного специалиста, тогда можно не сомневаться в том, что все получится.

Снятие размеров это первый шаг к созданию и установке идеальных дверей. Монтаж считается одним из главных моментов, как и изготовление дверей на производстве.

Каждая дверь по-своему уникальна и неповторима, поэтому заказывая двери, вы получите то, что вам нужно и не нужно покупать обычные двери, поскольку их установка может быть сложной.

Межкомнатные двери можно выбрать с порогом, так и без него, это относится и к наличникам, поскольку данные опции можно назвать индивидуальными для каждой двери, по этой причине их проектируют по желанию заказчика.

Каждый предмет независимо от его цели отличается качеством, это относится и к фурнитуре, ведь от этого будет зависеть ее стоимость и период эксплуатации.

В двери снизу должны быть небольшие дырочки, они необходимы для приточной вентиляции. Она установлена во влагостойких дверях, ведь и устанавливают помещениях с большой влажностью, несмотря на наличие вытяжной вентиляции.

Если это строительство с нуля, в этом случае дверей будет зависеть от ваших пожеланий и требований к каждому помещению, его предназначению, это дает неограниченные возможности для осуществления самых смелых дизайнерских замыслов по выбору межкомнатных дверей.

Если это ремонт в помещении, тогда правильнее придерживаться размеров вашего дверного проёма. В этом случае двери будут выполнены под заказ их можно сделать в виде двух створок. Их часто называют «полторашками», то есть двухстворчатые модели, но с одной узкой и широкой створкой, ведь все зависит от размера проема.

Более того, двери, если их высота превышает установленную высоту дверной створки, их можно укомплектовать фрамугой. Эта часть двери не открывается, и может быть выполнена из стекла, выбранного для остекления створок таких дверей.

Цель каждого производителя таких дверей заключается в создании как можно большего числа дверных комплектов. Обратите внимание, что комплектующие и фурнитура довольно часто обходятся в аналогичную сумму, как и выбранный дверной конструктор. Так что, сборка и подгонка каждого элемента блока двери, и установка фурнитуры может потребовать много сил и времени, в отличии от серийного производства.

Не нужно забывать, что комплектация у всех производителей разная, на это нужно обратить внимание при покупке.

Покупая межкомнатные двери, обязательно попросите у продавца паспорт выбранного изделия. Сертификация дверей необязательна, но компания, выпускающая высокого качества продукцию, получает сертификат и предоставляет паспорт на свой товар.

Выбирая качественную дверь необходимо обратить внимание покраску и цвет. Всегда цвет хорошей двери однородный, чистый и глубокий.


Дата публикации: 01.10.2015

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...