ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Входные двери и двери для офисов

Вашему вниманию представлены статьи, посвященные офисным дверям и входным дверям в Одинцово. Мы рассмотрим их разновидности, применение, тип открывание и материалы.

Входная группа – оформление вашего входа в помещение. Если по-простому, группа это дверь плюю дверная коробка. Сегодня дверные коробки их стали сильно отличаются от деревянных, применяемых в прошлом. В частности, это заметно в автоматических дверях. Входные двери в дома, офисы, торговые центры – производятся из металла, стекла или остекленного профиля. Входные группы чаще всего выполняются из алюминиевого сплава, которые позволяет получать вход любой формы и размера. Грамотно обставленная дверь – создает особое украшение и оказывает положительное влияние на посетителей.

Входная группа устанавливается в проеме на вертикальной плоскости или же выносится за пределы основного помещения и соединяется со зданием тамбуром или небольшим коридором. В этом случае, она должна иметь боковое остекление и кровлю.

Входные группы делаются в виде прямоугольника, сложной конфигурации или арочного типа. Обычно, в качестве остекления применяются стеклопакеты, однокамерные – 24 мм или двухкамерные – 32 мм толщиной. Тонкое стекло, шесть миллиметров или меньше используется редко. Разумеется, строители используют безопасный триплекс для своих конструкций.

Вид входной группы зависят от типа двери. Автоматические могут быть раздвижными, револьверными, радиусными. В зависимости от выбора подбирается и остальная часть входной группы. Для радиусных дверей, входная группа представляет собой холл, а для раздвижных автоматических дверей применяется две пары полотен, чтобы защитить помещение от сквозняков.

Раздвижные двери. Створки – важный компонент металлической двери в Одинцово. К таким створкам предъявляются особые требования по звукоизоляции, теплоизоляции и герметизации.

Металлические двери обычно выполняются из алюминиевого профиля, заполненный триплексом из закаленного стела. Обычное стекло применяется внутри помещений.

Профиль для металлических дверей имеет ряд особенных характеристик, так как раздвижная дверь не может плотно прилегать к проему. Для уменьшения щелей предусмотрены специальные пазы для герметика.

Особе внимание стоит уделить стеклу. Оно заполняет створки дверей, для наружных конструкций применяют безосколочный триплекс или стекло оклеенное пленкой. Закаленное стекло – наиболее прочное среди других материалов. Увеличение прочности объясняет и термостойкость данного материала. Особенность закаленного стекла – защита от разрушения, при ударе образуются мелкие осколки без острых краёв.

Архитектурное решение входной двери объясняется требованиями к входной двери. Сюда относят снегоотвод, водосток, контроль безопасности посетителей либо жильцов, надежность и т.д. Кроме того, важно учесть художественную красоту, так как любая стальной двери в Одинцово должна радовать взгляд гостей. Огромное значение имеет деталировка, качество материалов, дизайн.

Высокую надежность обеспечивают алюминиевые профили, которые как раз рассчитаны на большие сроки работ и интенсивную эксплуатацию на торговых объектах. Система профилей изготавливают из двух конфигураций: одностворчатые, двухстворчатые двери, которые открываются наружу или внутрь.

Алюминиевый профиль делится на холодный и теплый. «Холодный» – без термовставки, применяется для получения деталей вне отапливаемого помещения. «Теплый» — имеет соответствующие вставки, подходят для отапливаемых помещений.


Дата публикации: 25.11.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...