ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Функции массажного кресла

Мир вокруг нас никогда не стоит на месте. Человечество всегда стремится к чему-то идеальному и современному. Не являются исключением и все предметы быта и мебели. На сегодняшний день они приобретают новых форм и дополнительных полезных функций.

Взять, например, кресло. По вечерам, сидя в нем, можно не только смотреть любимые телепередачи, а еще читать газету, разговаривать по телефону или просто наслаждаться комфортным отдыхом. А если к такому креслу добавить чуток технических новшеств, то оно становится настоящим доктором. Одним из таких новшеств на сегодняшний день есть функция массажа. Нужно всего лишь пару минут – и усталость и боли в спине, шее, ногах уйдут бесследно.

Сегодня производством таких кресел занимается множество фирм. Их можно приобрести как в специализированном магазине, так и через интернет. Перед тем как купить массажные кресла отзывы почитать не помешало бы. Постоянно контролируя выпускаемую продукцию, фирмы-производители обеспечивают массажные кресла достойным качеством и безопасностью.

Массажное кресло выполняет множество разных функций. Первая – это вибромассаж, который снимает усталость и напряжение в ногах. Вторая функция – это поколачивающий массаж, улучшающий кровообращение. Третья – постукивающий массаж. Его принцип работы состоит в повышении тонуса мышц и приданию телу бодрости. Такой массаж оказывает эффективное действие на спинные мышцы, не затрагивая при этом сам позвоночник. Четвертая функция – это разминающий массаж, с его помощью в организме нормализуется обмен веществ и усиливается кровообращение, а также снимается напряжение в зоне шеи и поясницы. Также, такое кресло оснащено функцией роликового массажа, который способствует расслаблению позвоночника и снижению давления на межпозвонковые диски.

Контролировать процесс массажа можно при помощи вмонтированного компьютера. Необходимую или любимую функцию можно повторять много раз. Также, для большего удобства и релакса спинку кресла, ножную подставку и массирующие ролики можно регулировать, для этого нужно лишь выбрать необходимые параметры.

Массажное кресло – это незаменимый предмет мебели для тех людей, которые ведут сидячий образ жизни. Его можно устанавливать как в домашней обстановке, так и в офисной.


Дата публикации: 15.01.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...