ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Купить шкафы-купе и кухни на заказ от производителя

Мебельная фабрика «Эвита» — это приятное сочетания профессионализма, качества, широкого ассортимента моделей, индивидуального подхода к решению поставленных задач, гарантии и доступная ценовая политика.

Предприятие за годы успешного развития зарекомендовало себя в России и активно начинает завоевывать европейские рынки. Компания по праву считается одной из лучших на сегодняшний день, что подтверждается различными грамотами, сертификатами и дипломами самых рейтинговых и авторитетных тематических мебельных выставок, семинаров и конкурсов.

Мебельная фабрика «Эвита» — это еще и образчик гармоничного и концептуально грамотного сочетания лучших традиций отечественного мебельного промысла, современных технологий производства, лучших методик проектирования и разработки дизайна, которые были переняты у итальянских коллег.

Клиенты фабрики всегда получают продукцию, которая:

  1. Отвечает международным стандартам качества.
  2. Имеет сертификат соответствия экологическим стандартам.
  3. Производится с соблюдением ГОСТов.
  4. Сырьем служат безопасные и часто полностью натуральные материалы.
  5. Все конструкции отвечают высоким критериям качества и функциональности.
  6. Мебель практична и долговечна.
  7.  Стиль конструкций может быть самым различным, как и цветовая палитра, габариты.
  8. Сопровождается официальной фабричной гарантией качества.

Предприятие специализируется на производстве корпусной мебели широкого ценового диапазона и различного функционального назначения: спальни, детские, кухни, гостиные, столовые, прихожие и прочее.

Кухни на заказ от производителя по привлекательным ценам.

Мебельная фабрика «Эвита» помимо производственной деятельности наладила удобную систему реализации продукции без посредников. Любой желающий может купить мебель предприятия, не переплачивая, как это происходит в случае приобретения конструкций в салонах и мебельных бутиках. Также клиенты фабрики имеют возможность получить кухни на заказ от производителя. Проект будущей системы разрабатывается в соответствии с конкретными параметрами и пожеланиями клиента, подбирается индивидуально дизайн, цветовая палитра, фактуры и материалы дверец, столешницы, согласовывается внутреннее и внешнее зонирование отдельных блоков гарнитура. Клиент получает продукцию, которая в полной мере удовлетворяет его пожеланиям и предпочтениям в вопросах эстетики и удобства эксплуатации.

Покупка шкафа-купе от производителя с гарантией качества.

Фабрика также дает возможность купить шкафы купе от производителя. При этом ассортимент продукции не ограничивается прямыми скучными формами. Предприятие активно производит и реализовывает на рынке оригинальные решения радиусных шкафов с вогнутой и выпуклой формой, волнообразные и даже угловые. При этом радиус изгиба может варьироваться в широком диапазоне и подбирается индивидуально для каждой конструкции.

Компания предельно ответственно относится к взятым на себя обязательствам перед клиентами, поэтому исключает факт поставки бракованной мебели.


Дата публикации: 25.12.2012

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...