ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Проекты домов из газобетона

Большую популярность приобрело строительство домов из газобетона в СПб. Газобетон — современный материал, в основе заложены песок, цемент, пенообразователь, вода, а также специальные наполнители. Газобетон производят с помощью автоклава.

Ингредиенты газобетона, а также способ его производства, наделяют этот материал высокими теплоизоляционными свойствами. Именно высокая теплоизоляция дает возможность использовать газобетон в качестве строительного материала. Точная геометрия блоков из газобетона, их малый вес и малый размер ускоряет строительство.

За все время использования газобетона в строительстве было реализовано огромное количество архитектурных проектов. Широкое применение данного материала в стройке обусловлено невысокими затратами на его покупку, а также высокой скоростью строительства.

Газобетон можно просверливать и подрезать инструментами ручного использования. Это важно знать при выборе проекта строительства помещения из газобетона.

Стены из газобетона могут иметь различные конструкции. Виды конструкций стен из газобетона:

  • Однослойная конструкция. Такая стена может иметь внешнюю штукатурку по армирующей сетке
  • Конструкция двухслойная. Ее можно использовать вместе с утеплителем и наружной штукатуркой
  • Конструкция двухслойная с применением кладки из кирпича
  • Трехслойная конструкция стены, при использовании утеплителя, а также вентилируемого фасада.

Закладки конструкций стен должны быть обязательно отражены в проектно-сметной документации при составлении проектов строительства помещений из газобетона. Построенные объекты из газобетона оставлять без отделки стен не рекомендуют. Получить эстетическую привлекательность построенного дома позволят современные фасадные материалы.

Кроме этого, такие фасадные материалы позволят газобетону свободно дышать.

Проекты загородных домов из газобетона лучше заказывать в архитектурно-строительных компаниях у специалистов, например на этой странице. От грамотного и качественно проработанного проекта зависит многое. Такой проект позволит принять во внимания особенности участка под постройку, предложит варианты доступных строительных материалов, и даже примет во внимание все пожелания заказчика и его финансовые возможности. Также важно учитывать вкусы будущего хозяина дома при проектировании строительства. Грамотный проект строительства позволит в последующем экономить на обслуживании вашего дома, не в ущерб его привлекательности. А удобство проживания в новом доме должно быть на первом месте при разработке проекта строительства.


Дата публикации: 08.05.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...