ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Рулонные шторы приемлемы в любом интерьере

В тех случаях, когда классические шторы неуместны, на помощь приходят рулонные шторы. Устройство их донельзя простое. Они представляют собой полотно ткани, намотанное на вал. Сворачиваются или разворачиваются они с помощью механизма, который может производить данные действия, реагируя на нажатие кнопок на пульте управления или на движение цепочки, подсоединенной к нему.

Рулонные шторы на пластиковые окна очень компактные, практичные, удобные и разнообразные. Изготавливаются они из различных материалов: из бамбука, тростника, камыша, из ткани и многих других. Для облегчения ухода они обрабатываются различными составами, например пылеотталкивающим и антистатическим.

Нижняя кромка полтона обрамляется специальной планкой. В системах, не имеющих короба, есть возможность установки особого декоративного элемента, придающего окну особый шик и элегантность – волана. Для удобства потребителя рулонные шторы изготавливают в нескольких модификациях. Например, можно купить рулонные шторы, которые будут открываться вверх, в отличие от классических, открываемых вниз. Такие устройства позволяют не только контролировать уровень освещенности помещения, в зависимости от того насколько они подняты или опущены, но также защитить от слишком любопытных или назойливых наблюдателей. К нижней кромке полотна прикреплена нижняя планка. В системах без короба можно устанавливать волан – декоративный элемент, придающий окну изысканность и неповторимость.

Популярность ролетов становится выше с каждым днем. И это неспроста. Они оригинальны, компактны, удобны в повседневном применении, а также дают прекрасную возможность выразить свою индивидуальность. Огромный выбор тканей и рисунков позволяет создавать самые причудливые комбинации на любой взыскательный вкус. Также на них можно наносить высококачественные полноцветные изображения любой сложности и размера: от пейзажа до классических полотен, от семейных фотографий до карт вселенной.

В общем и целом, рулонные шторы это оптимальный выбор как для офиса, как и для дома. Функциональность и эстетичность сочетаются в них самым наилучшим образом, оставляя всегда место для полета фантазии. Прекрасно сочетаясь с гардинами, тюлевыми занавесками, классическими шторами, и остальными предметами интерьера, и, отвечая самым высоким требованиям, предъявляемых к качеству и внешнему виду изделия, рулонные шторы улучшат внутреннее убранство любого помещения, радуя глаз многие годы.


Дата публикации: 25.04.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...