ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Радиаторы Zehnder

Немецкая фирма Zehnder – это один из крупнейших поставщиков отопительного оборудования на отечественном рынке. Ее основал Якоб Цендер еще в 1895 г. в Германии. В 1963 году был построен второй завод компании в южной части страны. Со временем производство разрасталось, и сейчас продукция фирмы Zehnder производится в Германии, Франции, Великобритании, Китае, США, Бельгии, Швейцарии, Нидерландах и других странах.

Многие компании предлагают широкий ассортимент продукции, в том числе трубчатые радиаторы марки Zehder, выполненные из стали, которые особо ценятся среди потребителей. Одной из таких разновидностей стальных трубчатых радиаторов являются секционные радиаторы Zehnder Charlston. Данные радиаторы имеют специальную боковую подводку немецкого производства, необходимую для монтажа. Головки секций радиатора выполнены из стального листа, размером в 1,5 мм. Чем же так примечательны данные радиаторы среди аналогичных приспособлений, и каковы их оновныепреимущества?

Отвечая на этот вопрос, важно отметить несколько особых характеристик радиаторов Zehnder. Прежде всего – это безопасность его использования, несложная уборка и сертификат, отвечающий гигиеническим требованиям. Помимо эксплуатационного превосходства, радиаторы обладают также рядом технических преимуществ. Радиатор способен выдерживать высокое давление, поддерживает подключение различными способами, обладает оптимальной для эксплуатации мощностью, работает при небольшом протоке воды. Кроме того, Zehnder Charlston отличается элегантным внешним видом и для него имеется большое количество аксессуаров. Формы радиаторов могут быть самыми разными. Для помещений, выполненных в необычном стиле, существуют модели радиаторов, изогнутые полукругом.

Старые радиаторы зендер довольно просто заменить на новые, не теряя тепла. Очень важно для безопасности использования радиатора отсутствие граней и острых углов на устройстве, особенно, если вблизи него могут находиться дети. Радиатор очень легко очистить от пыли и грязи. Монтаж и установка также не вызовут особых проблем.

Компания Zehder является первым в мире производителем секционных стальных радиаторов, именно она первой получила патент на их изготовление. На данный момент число разнообразных расцветок радиаторов Zehnder достигло 700. Поэтому эти комфортные и стильные устройства подойдут для любого интерьера и станут его неотъемлемой частью на многие годы.


Дата публикации: 12.08.2012

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...