ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Качественные электрокарнизы от «SUNLOCK» — сделайте свой дом комфортным!

          Когда наступает летняя пора, то одной из главных задач для большинства людей становится защита от жары и палящих лучей солнца. Что только не идет ради достижения комфорта в помещении: кондиционеры, шторы и жалюзи, прохладительные напитки для персонала компании, электрокарнизы. И именно на последний вариант стоит обратить особое внимание. Электрические карнизы еще очень слабо распространены в нашей местности, но скорее, не в силу своей цена, так как она достаточно адекватна, а слабой информированности населения и желания, чтобы все было по старинке.

          Современный рынок предлагает очень интересный вариант для защиты помещения дома или рабочего кабинета от солнца – карнизы с электрическим приводом, которые в полуавтоматическом режиме защищают здание от жары. Бывают электрокарнизы разного типа, поэтому непосредственно перед покупкой стоит поинтересоваться данным вопросом более подробно и уточнить некоторые детали.

            «SUNLOCK» – защита от солнца с гарантией качества!

          Если Вы желаете надежно защитить свое помещение от проникновения прямых солнечных лучей, сделать свой рабочий процесс или быт более комфортным – обязательно обращайтесь в компанию «SUNLOCK» за помощью! Мы специализируемся на средствах защиты от жары и солнца и способны предложить Вам большой выбор продукции на любой вкус, как для частного дома или квартиры, так и для рабочего помещения.

          В последние годы особой популярностью пользуются электрокарнизы – изделия, которые без необходимости ручного труда сами открываются и закрываются буквально по нажатию на одну кнопку. В «SUNLOCK» предлагаются различные модификации данного товара, в частности:

  • Раздвижные электрокарнизы. Особенность устройства состоит в том, что защитные панели передвигаются по горизонтальному направлению и открывают либо закрывают основное пространство окна, витрины, двери. В продаже есть как более простые модели, так и системы, оборудованные функциями «умного дома» Touch Motion. Управляется такая контракция дистанционным пультом, выглядит очень стильно и совершенно не шумит;
  • Подъемные электрокарнизы. Здесь конструкция поднимается, пряча защитные панели в специальном корпусе. Вы также можете купить такой товар, который будет управляться прямо со смартфона, при этом в случае заказа изготовления изделия учитываются все индивидуальные пожелания заказчика и его потребности.

          Если Вы хотите провести это лето в полном комфорте и не знать, что такое удушливая жара от палящего солнца прямо в доме – обязательно обращайтесь в компанию «SUNLOCK» и заказывайте электрокарнизы и другие популярные изделия на самых выгодных условиях!


Дата публикации: 07.06.2019

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...