ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Отделочные материалы на долгие года

Материалы, из которых осуществляется строительство — составляющая часть фундамента надежности квартиры. Поэтому не удивительно, что фундамент следует поддерживать в полном порядке и выбирать самые лучшие и надежные камни для него. Долгий и кропотливый процесс отбора стройматериалов — очень и очень важный процесс.

Если вы выбираете дорогие и проверенные временем компоненты вы, как правило, уже обеспечиваете своей квартире 30 процентов будущего долголетия. Конечно, необходимо найти еще и квалифицированных специалистов, которые подошли бы к делу основательно и ответственно, это собственно добавит, еще 50 процентов уверенности. Ведь, например, отделка в вашем помещении, может быть весьма сложной, как например марокканская штукатурка или другой вид художественного оформления, требующий творческого подхода.

Это не готовое решение с полки магазина, это комплексная мера, и в этой связке важно не только качество стройматериалов, но и подход к делу работника. К делу следует подойти со всей ответственностью, чтобы ваша квартира стала гармоничным и эстетичным, постоянным уголком жизни.

По этой причине, кстати, совсем не обязательно гнаться за новыми и еще не проверенными строительными технологиями и материалами. Последние еще не прошли проверку временем. Ведь очень часто какие-либо инновации или маркетинговые уловки, доказывали полнейшую свою несостоятельность, через некоторое время. До сих пор, среди частных разговоров можно слышать, как люди вспоминают свое желание приобрести новый и эксклюзивный товар, который по прошествии времени разрушался чуть ли не от ветра.

Сдуваемые с фасадов сайдинги, протекающие трубы из пластика, выходящие в течение года из моды виниловые обои, вдобавок, не позволяющие стенам дышать. Или утепление стен пенопластом, совершенно не оправдавшее себя в некоторых широтах впоследствии из-за низкой паропроводимости. То есть, время и опыт показывают несостоятельность тех или иных технологий. Они не обязательно плохи, но часто не нужны там, где их применяют в спешке.

Но бывают и исключения. Не все классические, старые материалы можно использовать в тех или иных условиях эффективно. Постелив паркетный пол и получив на свою голову кучу проблем, человек задумывается, а так ли нужна классика, и в следующий раз приобретает ламинат, который намного проще в уходе. Поэтому часто свою эффективность доказывают дешевые, современные и качественные материалы.

Мы уже приводили в пример напольные покрытия, доказавшие надежность за долгое время эксплуатации. А ведь иногда проще всего не заморачиваться, а найти максимально быстрый и надежный путь. Тем более что часто не нужно делать ничего экстраординарного, а просто подготовить пространство для последующего наполнения жизнью.

Поэтому, однозначно говорить о том, что тот или иной путь является в ремонте несостоятельным, нельзя, это лукавство. Всегда пластичность и гибкость в дизайне квартиры играла более важную роль, чем погоня за дешевизной либо чрезмерной дороговизной. Золотая середина в использовании тех или иных подходов, трезвый расчет и нотка таланта — вот факторы, влияющие на ремонт.


Дата публикации: 04.11.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...