ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Все о мраморном щебне

Мраморный щебень представляет собой, мрамор раздробленный специальным дробильным агрегатом на фракции от 1 до 80 миллиметров. Проходящий через сито грохота щебень, получается разных фракций, который впоследствии по транспортным лентам подаётся в отсеки хранения.

Мраморный щебень используют:

  • для заливки бетонно – мозаичных полов, потому что он экологически чистый, радио безопасный, и искробезопасный материал.
  • для декоративной отделки зданий внутри и снаружи,
  • при устройстве садовых дорожек, цветников и клумб в ландшафтном дизайне.
  • используют в строительстве одноэтажных домов.
  • используют в качестве против гололёдного реагента.

В основном декоративный щебень используют как заполнитель, для заливания мраморно — мозаичных полов. Так же этот материал используют для различных отделочных работ, он является декоративно – строительным. Еще мраморный щебень используют для изготовления изделий, которые имеют широкое применение в обычной жизни. Из этого материала делают памятники, используют для декора различных помещений, для ландшафтного декора. Благодаря многим своим свойствам, мраморный щебень стал известным как строительно-облицовочный материал.

Цена на щебень не высокая по сравнению с другими строительными материалами. Этот вид щебня имеет очень благородный вид, его цвет зависит от того, какой, был использован мрамор при дроблении. Плюс мраморного щебня состоит в том, что он является радиоактивным материалом, который относиться материалом первой категории. Эту категорию разрешено использовать во всех работах связанных со строительством, за счет своей экологичности. Второй плюс этого материала заключается в том, что он является искробезопасным, если его сравнивать с природным камнем или гравием. Если полы залиты на основе этого материала, то при падении металлических предметов на пол не образовывает искр, так же он пожаробезопасен.

Мраморный щебень относиться к негорючим строительным материалом, он обладает прекрасной электропроводимостью. Этот материал является химически стойким к следующим средам; веществам животного происхождения, щелочным раствором, эмульсии, органическим растворителям, и щелочным раствором.

Мраморный щебень обладает отличной устойчивостью к воздействию любых погодных условий.


Дата публикации: 16.01.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...