ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Выбор и установка дверей

Ни для кого не секрет, что именно дверь защищает вас от всех внешних воздействий, шума и нежелательных гостей. К выбору входных дверей следует подходить особенно внимательно, так как именно они обеспечивают безопасность вашего дома, кроме того, они должны иметь отличную изоляцию от звука и холода, защищать вас от снега, дождя и ветра. Кроме того, двери должны устраивать вас своим внешним видом. Различают деревянные, стальные, алюминиевые и пластиковые двери.

Для того чтобы выбрать качественные двери, которые прослужат вам много лет, во-первых, нужно обратить особое внимание на материал, из которого они установлены. Дополнительная обивка на дверь, и специальное полотно из тепло- либо звуко — изоляционного материала улучшают качество дверей, плюс способствуют лучшей шумоизоляции и защищают от холода.

При выборе деревянных дверей, особенно, если вы хотите использовать такие двери, в качестве наружных, необходимо обратить внимание на способ покрытия поверхности двери. Она должна быть качественно покрыта специальным лаком, олифой или другим влагоустойчивым средством. Наиболее прочными являются филенчатые двери из твердых пород древесины.

Если ваш выбор пал на металлическую дверь, то , в первую очередь, хорошо сверьте размеры выбранной двери и вашего дверного проема, так как в случае малейших несоответствий, будет очень сложно подгонять двери. Оптимальным вариантом, является изготовление двери на заказ в Москве, где будут точно учтены все ваши пожелания, а главное, двери будут изготовлены нужных размеров. Главное, обговорить точные сроки изготовления с заказчиком. На сегодняшний день существует огромный выбор дверей, причем имеются как образцы импортного, так и отечественного производства. Отечественные образцы, как правило, гораздо дешевле, но некоторые из них не уступают в качестве, кроме того, импортные двери нередко изготавливаются без учета местного климата.

При выборе остекленных дверей, в качестве межкомнатных, необходимо учитывать вид стекла, а так же степень его прозрачности. Триплекс и высококачественное витражное стекло подойдут как нельзя лучше, тем более, что такое оформление дверей украсит любой дом.

Стальная коробка устанавливается и закрепляется в дверном проеме. Можно использовать уплотнитель по периметру. Она должна быть точно подогнана под его размеры, во избежание щелей. Затем дверь вешается на петли. Некоторые виды дверей далее обиваются дерматином, либо другим декоративным материалом.


Дата публикации: 05.09.2012

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...