ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Где в Краснодаре купить УШМ?

Когда нужно обработать металлическую заготовку, либо изделие из другого материала, то домашнему мастеру потребуется угловая шлифовальная машина (УШМ). В простонародье ее называют болгаркой. Это изделие давно занимает лидирующую позицию среди подобных инструментов. Причин для такой популярности и востребованности у потребителей много, но, пожалуй, самые главные – это невысокая стоимость и широкие возможности машинки.

Сфера использования

УШМ активно используется в таких сферах, как ремонтные и строительные работы, ею обрабатывают самые различные материалы: древесину, металл, камень, так как все они хорошо переносят абразивную обработку. Болгарка используется в обработке изделий из стали, разных видов сплавов, кирпичных, бетонных, каменных изделий. Этот список нескончаем. Если использовать специальную оснастку, то болгаркой можно полировать поверхность.

О конструкции

В качестве рабочего элемента УШМ значится круг абразивный, он может быть в двух видах, один для шлифования, другой для резания изделия. Конструкцией предусмотрено наличие корпуса с цилиндрической формой, электрического двигателя с валом внутри него. В момент проведения работ болгарка удерживается рукой, в которой находится корпус. Питание изделия производится от электрической сети (с использованием сетевого кабеля, который есть в торце инструмента), либо с применением аккумулятора съемного типа.

Использованные в изготовлении материалы

  • толстый ударопрочный пластик используется для основной части корпуса и ручки;
  • сплав магния – для корпуса редуктора;
  • для предотвращения скольжения руки во время работы в оснащении предусмотрены резиновые накладки.

О дополнительных функциях

В целях обеспечить безопасную работу и дополнительные удобства при ее проведении, производители УШМ оснащают свои изделия такими функциями:

  • плавным спуском, более актуально для массивных моделей;
  • антивибрационной системой, либо балансировочной;
  • защитой при случайном пуске, это дополнительная кнопка разблокировки хода пусковой клавиши.

Где можно купить?

Где в Краснодаре купить УШМ? В каталоге компании «Виаторг-Юг» представлены эти изделия в большом выборе моделей. Они разнятся по стоимости, мощности, назначению, внешнем виду. Но их объединяет одно – высокое качество и гарантии от производителей. Компания на протяжении многих лет является достойным лидером в этом сегменте рынка. Наши товары качественные, надежные в работе, реализуются заказчикам по приемлемой стоимости, так как мы напрямую работаем с производителями, минуя услуги посредников. Обученный коллектив менеджеров ценит достижения компании и приумножает их, работая с каждым покупателем. Благодаря индивидуальному подходу к клиентам, добросовестному отношению к своей работе в компании постоянно растет клиентская база, многие заказчики становятся постоянными покупателями. Специалисты «Виаторг-Юг», зная досконально весь ассортимент товаров, всегда рады помочь покупателям в выборе продукции.


Дата публикации: 26.03.2022

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...