ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Что такое натуральный кедропласт?

Вы не бывали в кедровом лесу? Как же легко там дышать! Кедровые деревья выделяют фитонциды и эфирные масла, обеззараживают воздух. Атмосфера кедрового леса успокаивает и наполняет внутренней энергией. Хотите внести в свой дом дух кедрового леса?

Достаточно разместить в квартире небольшое панно (размером 2х3 метра) из нового композиционного декоративно-отделочного материала кедропласта.

Кедропласт продезинфицирует воздух в квартире, наполнит его полезными фитонцидами, создаст приятный и легкий хвойный аромат, здоровый микроклимат. Выкиньте химические очистители воздуха, разные ароматизаторы и ионизаторы, они вам больше не понадобятся.

Кедропласт производят прессованием при воздействии высоких температур из натуральных составляющих – скорлупы кедровых орешков и шелухи кедровых шишек (шишек, которые сбросило само дерево). В них сохранены все целебные свойства кедра.

Для скрепления также используют натуральный продукт – кедровую смолу. Такой состав отделочного материала делает кедропласт идеальным для применения в квартирах.

Благодаря использованию натуральной смолы для соединения материала кедропласт и через десять лет будет выглядеть как новый. Материал покрывают смоляным лаком (на основе смолы кедра) или восковым покрытием. И его не нужно впоследствии покрывать лаком или другой химической пропиткой, чтобы защитить от потемнения. Лишь одно условие – используйте материал не во влажных помещениях.

Кедропласт подходит для изготовления стеновых панелей, инкрустации мебели, дверей, предметов интерьера. Панно в рамке из натурального кедра будет не только выглядеть необычайно эстетично, но и создавать оздоровительный эффект.

Даже небольшой кусочек кедропласта на компьютерном столе обладает чудесной энергетикой – наполнит вас внутренней силой, улучшит настроение, снимет стресс, нейтрализует вредное компьютерное излучение.

Можно поместить декоративную плитку кедропласта у изголовья кровати. Вам легче будет пробуждаться по утрам, уменьшится время сна, так как ваша энергетика будет восстанавливаться быстрее, повысится работоспособность.

Издавна строились в кедровых и хвойных лесах здравницы и санатории. Уже научно подтверждены полезные целительные свойства нового декоративного материала – кедропласта. Он находит свое применение в учреждениях здравоохранения для лечебно-психологической реабилитации, в отделке внутренних помещений государственных учреждений. Кедропласт будет полезен и вам.

Более подробно про кедропласт и применение этого материала при строительстве домов вы можете почитать вот здесь.


Дата публикации: 03.04.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...