ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Декоративные напольные покрытия

Красота и уют любого дома зависит от выбранного напольного покрытия и внутренней обстановки. Именно покрытие пола придает любой квартире законченный вид. Методом её подбора можно подвести черту дизайну комнаты. Каждый хозяин стремится к тому, чтобы помещение выглядело красивым. Существует множество видов сделать пол уникальным.

Общие решения. Строите новый дом или перепланируете дизайн помещений, выбор пола будет очень важным моментом. Практичность, комфортность – важные вопросы при выборе пола. Кроме того, следует учесть комфортность и практичность пола, а современный ассортимент делает проблему ещё более обширной.

Обычно, покупатели ориентируются на два основных критерия. К примеру, это может быть покрытие только из натуральных материалов или же более дорогой выбор для придания квартире высокой стоимости.

Необходимо определиться с бюджетом, который вы можете затратить на приобретение декоративного пола. Рациональным подходом является выбор напольного покрытия в зависимости от ценовой группы и назначения комнаты. Например, дорогие полы укладываются в зданиях с малой проходимостью, а для основного покрытия выбираются дешевые варианты.

Например, для кухни характерны долговечные, прочные покрытия, которые не нуждаются в постоянном уходе. Как минимум следует выбирать покрытие на три – четыре года, чтобы не отвлекаться на его замену.

Одним из самых лучших выборов для декоративного пола – деревянный пол. «Массив» означает, что покрытие сделано из единого цельного куска дерева, то есть не склеенного из нескольких слоев или мелких частей.

В зависимости от размеров покрытия, полы бывают штучными или в виде доски. Ассортимент современных производителей поражает воображение. Перед выбором декоративного элемента, лучше спросить совета у опытного дизайнера. Кроме того, существует множество факторов, которые могут повлиять на использование пола в разных помещениях. В зависимости от этого, выбирается и вид древесины для пола.

Цвета и текстура древесины оказывает влияние на атмосферу всего дома. Помните, что парковая доска визуально уменьшает комнату, в то время как штучный паркет служит нейтральным элементом для любого интерьера. Декоративные покрытия из массива не вызывают аллергии. Если вы цените натуральность, экологию при этом хотите иметь необычный пол – выбирайте древесину.

Прочные отделочные материалы позволяют избавиться от полировки – неотъемлемого ранее способа обработки напольного покрытия.

Художественный паркет. Все больше людей считают, что обычный деревянный пол выглядит примитивным и даже консервативным. Обычно, художественный пол является способом подчеркнуть индивидуальность владельца дома. В простейшем случае достаточно использовать дополнительные декоративные элементы.


Дата публикации: 07.12.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...