ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Плинтусы Leto

Компания строительных материалов LETO вначале разработала, а затем уже изготовила и выпустила собственную коллекцию плинтусов из МДФ – для людей, которые ценят и любят дизайн совершенного характера. Главный параметр этого нового изобретения плинтусов стало высота нестандартного типа – от 80 мм до 150мм. Эти модели плинтусов замечательно подходят как для жилых помещений, так и для общественных помещений, и особо выгодно и стильно смотрятся на очень больших площадях. Такого типа плинтуса выпускаются в двух вариантах — без кабель — каната и с ним, но оба этих варианта имею специальную вставку. У плинтусов, в которых не предусмотрен кабель-канат эта вставка узкая и служит только для того, чтобы скрыть крепежные элементы. А в моделях плинтусов, которые изготовлены непосредственно с кабель- канатами вставка намного шире и имеет своеобразное углубление, где спокойно могут разместиться стандартного типа провода, интернет или телефонный кабеля. Эти вставки помимо своих основных назначений могут и декоративную роль выполнять. Такие изделия изготавливаются с несколькими профильными видами, и потребитель и покупатель может выбрать тот, который соответственно ему больше понравиться : рельефный, гладкий, выступающий. Высокая размерная точность позволяет использовать вкладыши от любого цвета и любой модели.

Цветовая палитра плинтусов из МДФ LETO – это тема, которая заслуживает отдельного внимания и разговора. Декоративное покрытие этих плинтусов состоит как из шпона ценной породы дерева, так и с светостойкой высокопрочной эмали. Специалисты и мастера этой компании могут изготовить плинтуса, которые в свою очередь будут очень гармонично сочетаться с ламинатом, паркетом, плиткой или ковролином. Доступен любой цвет при окраске плинтусов эмалью, а при шпонировании – непосредственная оклейка шпоном любой породы дерева. Если у вас возникнет желание покрыть плинтус нестандартным характером, то это тоже становиться возможно. Его при желании можно сделать плинтус с блестками, глянцевым, с эффектом серебра или позолоты и даже люминесцентным. Если вы выберете для себя плинтус в люминесцентном цвете, то вам совершено не придется интерьер своего помещения или единичной комнаты планировать в каком-то совершено необычном стиле и решении: очень тонкий и вовсе невидимый слой этого необычного для нас покрытия наносится прямо на шпон или эмаль. При электрическом или дневном освещении этого типа плинтуса выглядят совершено привычно, но при этом покрытие от света как бы заряжается, а в темноте появляется эффект синеватого или синеватого свечения ( это уже по выбору и желанию заказчика).

Люминесцентная краска нанесена может быть как на отдельные элементы плинтуса, так и на всю его поверхность. Возможно и выполнение конкретных надписей или рисунков – стоит вам только этого захотеть и специалисты это для вас сделают!

Шпонированые или окрашенные краской – эмалью плинтуса из МДФ подойдут для любого типа помещений, и при этом могут использоваться в качестве не только напольных элементов, но и элементов завершения отделки стен, которые облицованы декоративными панелями, а также отделочных потолочных элементов.

Удачи всем!


Дата публикации: 10.07.2012

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...