ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Облицовка мрамором и природным камнем

На данное время применение облицовочного камня и мрамора расширился и их можно использовать не только для наружных ремонтных работ, но для внутренней отделки любого помещения. Именно с использованием мраморных плит и натурального камня можно создать роскошные интерьеры, которые могут располагать различными фактурами, оттенками и размерами. Любой природный камень может органично вписаться такие стиля дизайна, как модерн, барокко, классицизм, хай-тек или любые другие стили. Для того чтобы выбрать соответственный облицовочный материал именно для своего дома нужно просто обратиться в компанию «Элегант Стоун», которая имеет разнообразную продукцию облицовочных материалов, а также поможет сделать определенный выбор материала с учетом пожеланий и требований заказчика.

В основном внешняя и наружная облицовка дома может быть одноцветной (монохромной) или многоцветной (полихромной). Теперь в архитектуре любого здания принято применять отделку фасадов из мрамора или гранита в одном оттенке. Такую облицовку сделать довольно сложно, так как необходимо подбирать все плитки по рисунку и цветовой гамме, для гармоничного сочетания между собой. Однако такая однотонная облицовка мрамором позволит создать ощущение монолитности и многогранности всей поверхности фасада.

Какая выгода в облицовке натуральным камнем?

Только натуральные изделия могут всегда выглядеть изысканно и более выигрышно, нежели искусственные. Всем известно, что любой полимер не может стоять наравне с природным и живым строительным материалом, который не только несет пользу для всех, но и обладает долговечным сроком эксплуатации.

Именно отделка натуральным мрамором или камнем позволяет, расширит возможности создания более комфортных условий для всех:

  • Разнообразные цвета и фактуры плиток предоставляют возможность создавать наиболее невероятные и нестандартные композиции в любом дизайне.
  • Каждая плитка из натурального камня или мрамора обладает неповторимым изображением, так как двух совершенно одинаковых нет, и смотреть и любоваться ими можно бесконечно.
  • Данные изделия имеют долговечный срок эксплуатации, и можно не беспокоиться о повторном ремонте.
  • Благодаря своим качествам, таким, как морозоустойчивость, прочность к любым внешним воздействиям, позволяет защищать фасад и цоколь от повреждений и разрушений.

Компания «Элегант Стоун» предоставляет такую возможность для приобретения природного облицовочного камня, который придет по вкусу любому покупателю, своими техническими характеристиками и внешним видом. В каталоге фирмы есть различные изделия, которые могут иметь любую фактуру поверхности: матовую, шлифованную, пиленную, полированную, с обработкой точеным методом и другие варианты. Каждый покупатель, выбирая такой облицовочный материал, позволит не только себе, но и другим ощутить изысканность и великолепие натуральных изделий.


Дата публикации: 31.01.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...