ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Артвинил- стильное и практичное покрытие

Современные технологии дают возможность создавать напольные покрытия с обширным перечнем достоинств и уникальным внешним видом. К таким покрытиям можно отнести и артвинил, который надежен, практичен, красив и долговечен. Этому материалу практически нет равных, поскольку он специально создан для воплощения в жизнь креативных творческих идей. Используя его в роли напольного покрытия, можно успешно преобразить интерьер, сделав пол ярким и функциональным.

Что может предложить артвинил?

Артвинил долговечен и практичен, он не боится резких перепадов температуры и воды. Эти качества позволяют ему прослужить в течении пятнадцати лет полностью сохраняя все свои преимущества и внешний вид. Не менее важным плюсом является и то, что за ним просто ухаживать, совершенно не нужны какие-либо специальные средства, достаточно воды и обычной тряпки.

Так как при производстве материала используются самые современные Пр технологии, даже те места покрытия, которые считаются слабыми полностью сохраняют свой внешний вид.

Артвинил является модульным покрытием, которое очень легко комбинировать. Он может имитировать плитку, дерево, планки, металл и многие другие материалы. Можно с легкостью объединять плитки из разных коллекций, быстро и легко создавая практичные и яркие полы.

Особенного внимания заслуживает высокая стойкость материала к воде, что позволяет использовать его даже в ванной. При этом, в отличии от плитки и других водостойких покрытий, артвинил не становится скользким при контакте с водой.

Материал устойчив к возгоранию и практически не выделяет вредных веществ при нагревании. А еще, он не гниет, и не способен выделять неприятный запах, так же нет риска для возникновения грибка и плесени. Материал могут легко использовать аллергики и все те, кто отдает свое предпочтение безопасным и практичным материалам.

16_06_mosstroi_09

Ассортимент артвинила просто невероятно обширный, его можно использовать в абсолютно любых помещениях каждый раз создавая индивидуальный стиль. Покрытие можно приобрести как в виде плитки, так и планок. Очень удобно использовать в форме плитки артвинил, который имитирует каменное покрытие, а в виде планок коллекции, которые имитируют древесину. Как планки, так и плитки позволяют осуществлять художественный монтаж покрытия с минимальными затратами времени и сил.

Артвинил имеет достаточно простое, но очень эффективное строение. Основой артвинила является плотный слой, который обеспечивает высокий звуко- и теплоизоляционный эффект. А благодаря наличию стеклохолста, покрытие не способно растягиваться, рваться и деформироваться. База под рисунок обеспечивает дополнительную прочность. Сам узор или текстура обеспечивают материалу декоративный вид, поверх них идет полиуретан, обеспечивающий надежную защиту от пыли и грязи. А выравнивающий транспорент существенно упрощает чистку и мытье напольного покрытия.


Дата публикации: 27.06.2016

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...