ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Современные промышленные полы от компании Альфапол

Компания Альфапол — предприятие, расположенное в Санкт-Петербурге, но имеющее представительства в столице России и многих городах ближнего зарубежья.

Основное направление деятельности — производство собственно разработанных строительных смесей и покрытий самого широкого спектра назначений. Кроме того, компания предоставляет услуги профессиональных строителей, разрабатывает технологию переработки опасных и токсичных отходов в строительные материалы.

Наши представительства находятся во всех крупных городах России и СНГ. Подробную информацию можно узнать по телефонам наших диллеров: +7 (495) 988-01-73 (Москва); +7 (812) 373-92-91 (Санкт-Петербург); +7 (800) 775-89-05 (бесплатный звонок для всех регионов РФ.)

Основные направления деятельности — получение современных промышленных полов, специальные сухие смеси, штукатурка и шпаклевка.

Сухие смеси

Наши специалисты производят материалы для создания покрытия и выполнения дополнительных функций — защиты, теплоизоляции и т.д. Штукатурные и напольные составы обеспечивают безопасность для защиты персонала в промышленно-энергетическом комплексе, защищают рабочих от электромагнитного или рентгеновского излучения. Жилые помещения защищены от электромагнитного смога, благодаря использованию наших материалов на порядок улучшаются конструкционные свойства пола и стен.

Промышленные полы

Напольные покрытия промышленного типа — ещё одна наша специализация. Предприятие выпускает около тридцати разнообразных смесей для изготовления полов, которые удовлетворяют все требования к промышленным объектам. Отличие сухих семей от продукции других производителей — наличие набора специальных свойств в каждом из продаваемых составов. Промышленные полы компании Альфапол отличаются высоким качеством и доступной стоимостью.

Штукатурка и шпаклевка

Мы предлагаем вам приобрести один из трех основных штукатурных смесей: смеси для фасада, внутренних работ и специальные защитные смеси. Последние эффективно защищают от радиации, экранируют от радиоволн, защищают от искр и применяются в других целях. Кроме того, в ассортименте фирмы есть шпаклевки на основе смесей собственного производства.

По телефонам указанным в статье вы можете заказать нашу продукцию прямо сегодня. Любую дополнительную информацию о продукции, поставке и ценах вы сможете найти на официальном сайте компании Альфапол по адресу alfapol.ru.


Дата публикации: 26.05.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...