ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

8 причин установить пластиковые окна

Настало время сделать в квартире ремонт. Продуман дизайн помещений, определились с обоями, сантехникой, кафельной плиткой, другими большими и маленькими деталями. Остался важный шаг: выбрать окна.

Чтобы после установки окон не кусать себе локти, нужно тщательно взвесить все «за» и «против». Тем более что сегодня промышленность может обеспечить любые запросы и прихоти в любой ценовой категории. От себя хотелось бы порекомендовать фирму окнамобифон, работающая на рынке пластиковых окон не один год.

Чем выгодна установка пластиковых окон

Доступность

Диапазон цен на пластиковые конструкции колеблется в самых широких пределах. Стоимость зависит от количества стеклопакетов, фурнитуры, конструктивных особенностей и, конечно, фирмы-производителя.

В отличие от других видов (тех же деревянных) пластиковые окна значительно дешевле.

Сберегают тепло

Установив новые «глаза дома», можно без увеличения затрат на обогрев сделать квартиру по-настоящему теплой.

Эффекту способствуют конструктивные особенности этого чуда технологической мысли. Профиль, из которого изготовлена рама, а также стеклопакет минимально проводят тепло. Хорошие изделия по способности сохранять тепло сравнимы с кирпичной кладкой.

Делают помещения герметичными

Установка пластиковых окон позволяет забыть о пыли на подоконнике и сквозняке. Даже вооружившись утеплителем, полосками бумаги и скотчем, с устаревшей деревянной конструкцией похожего эффекта добиться невозможно.

Правда, в такой герметичности есть и минус. Теперь, чтобы в комнату попал свежий воздух, ее придется проветривать. А можно обойтись и без открывания створок, предусмотрев в конструкции специальный клапан.

Защищают от шума

Грохот от проезжающих под домом автомобилей может превратить наше существование в пытку шумом. Если к этому еще добавляется дребезжание от входящих в резонанс рам и стекол, закрепленных устаревшим способом, то налицо явные предпосылки для нервных заболеваний.

Тройной стеклопакет полностью решает проблему шума. И тогда практически не страшны ни заполненные транспортом магистрали, ни пролетающие невдалеке самолеты, ни крики детворы на спортплощадке.

Делают бессильными злоумышленников

Установка пластикового окна из армированного профиля поможет предотвратить несанкционированное проникновение в квартиру. Чтобы его сломать, нужны почти титанические усилия. А установив ударопрочные стекла, можно не беспокоиться о решетках ни жильцам нижних этажей, ни обитателям загородных коттеджей.

Легки в уходе

Они не рассыхаются и не трескаются, не нуждаются ни в покраске, ни в шпатлевании, ни в утеплении на зиму.

Весь уход заключается в промывании наружных поверхностей (внутренние в этом не нуждаются, потому что высокая герметичность защищает от проникновения пыли).

Безопасны для здоровья

Фирменные пластиковые окна абсолютно безвредны. Ни в жару, ни в мороз они не выделяют вредных веществ. Поэтому не вызывают аллергию и рекомендованы для установки в детских и медицинских учреждениях.

Радуют глаз

Можно подобрать конструкцию и цвет, удовлетворяющие самый взыскательный вкус. Пластиковое окно хорошо впишется в оконный проем типичной «хрущевки», современного небоскреба и коттеджа, построенного по индивидуальному проекту.

Вывод. Установка пластиковых окон оправдает ожидания тех, кто хочет для своего жилища уюта, тепла, тишины, безопасности, эстетичного вида, а лично для хозяина – отсутствия хлопот и необременительности для кошелька.


Дата публикации: 12.05.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...