ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Бизнес по установке платных туалетов

Данная бизнес идея возникла две тысячи лет назад. До сих пор бытует легенда о том как римский император Веспасиан решил восполнить имперскую казну и ввел плату за пользование городскими туалетами. На упреки сына по этому поводу, император поднес горсть монет к его лицу и спросил: «пахнут ли они?». Сын Веспасиана естественно ответил отрицательно. На что довольный император сказал: «А ведь это деньги с мочи!». Прошло много веков, а слова мудрого римского императора не теряют своей актуальности. Деньги действительно «не пахнут».

Платные туалеты – это доходный и гуманный бизнес. Поскольку люди всегда будут хотеть справлять естественную физиологическую потребность, соответственно и спрос на указанные услуги будет постоянный несмотря на необходимость ее оплачивать. Тем более, что справление нужды в ненадлежащем месте наказуемо согласно нашего законодательства.

Туалетная кабинка весит всего 80 килограмм и для ее установки не нужен фундамент и какие либо подготовительные работы, что позволяет установить туалетную кабинку практически в любом месте. Изготавливается туалетная кабина из полиэтилена, который способен выдержать температуру до 500 градусов Цельсия и нагрузку нагрузку до 300 кг/см2, что отображает противопожарные и антивандальные свойства материала. Туалетную кабинку нет необходимости подключать к канализации, она полностью автономна. Приемный бак, объем которого составляет 250 литров, чистится с помощью ассенизационной машины. Для экономии средст можно взять в аренду туалетные кабины.

Размещать туалетные кабинки экономически целесообразно в общественных местах для этого прекрасно подойдут парки отдыха и городские пляжи, неплохо поставить кабинку рядом с летним кафе. Для установки туалетных кабинок необходимы разрешения уполномоченных государственных органов.

В случае удачно подобранного месторасположения туалетных кабинок, данный бизнес окупается очень быстро и отличается высокой доходностью.


Дата публикации: 30.07.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...