ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Несколько полезных советов по ремонту

Ремонт, как правило, обходится недешево, при этом никто не сможет подогнать квартиру под ваши желания. Чтобы вам все нравилось, необходимо подумать, как вы хотите все обустроить. Чтобы ваш дом получил новый вид, важно значение необходимо уделить деталям. Если в ваши планы не входит переезд, нужно начинать заниматься ремонтов и потом периодически делать косметический ремонт.

Занимаясь ремонтом квартиры, установите в систему водонагревательный прибор. Это позволит избежать проблем в случае перебоев с горячей водой. Каждая рабочая поверхность кухни должна быть на уровне локтей человека, стоящего там.

Вы должны обеспечить возможность запустить трубопроводную воду в батареи отопления, так что можно следить за температурными показателями. Сразу проведите в каждую комнату розетки, антенны и все что вам может понадобиться. Это лишним никогда не будет, но зато вы сможете потом не думать о том, как это сделать. Всегда обеспечивайте вывод антенного кабеля в разные точки, это может в будущем пригодиться.

Нового техника можно интегрировать. Вы можете музыкальный центр и например, компьютер, соединить между собой, это позволит обрести большую свободу, так что заранее нужно подумать об их взаиморасположении.

Розетки и выключатели должны быть керамическими, очень хорошо, если из этого материала будут выполнены и патроны. Откажитесь от покупки пластмассовых изделий. К каждому узлу, и вообще к каждой коммуникации необходимо обеспечить свободный доступ, противном случае демонтаж и замена могут быть проблематичными. Качество выбранных комплектующих должно быть высоким, от этого показателя будет зависеть период их эксплуатации.

Заделаете все щели на кухне, ох не должно быть. Лучше всего, если вы выберете встроенную мебель и технику, это дорого, но зато в полной мере окупается. Обязательно вмонтируйте вентилятор в вытяжку, ведь дополнительный выключатель не будет портить дизайн.

Обратите внимание на тот факт, что домашние животные могут выпадать из окон, так что заранее примите мер безопасности. Помните, что ДСП и ламинат это канцерогены, так что они не подходят для ремонта квартиры.

Занимаясь ремонтом в квартире, можно переоборудовать ванную комнату. Бесспорно, можно установить новую и комфортную душевую кабину.

Если хотите поставить чугунную ванну, помните, что такие изделия выпускают исключительно прямоугольной формы. Поэтому для установки необычной и замысловатой подойдет изделие из акрила и стали. Качество ванны всегда зависит от того, сколько слоев армирования, это главный фактор, от которого зависит цена. Эти ванны могут быть разной формы и размера, при этом они легкие и могут быть разного цвета. Самыми прочными считаются модели с металлической сеткой.


Дата публикации: 26.09.2015

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...