ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Самые распространённые ошибки при покупке коттеджа

Вам надоела среда города, вы хотите купить загородный коттедж, для того чтобы радоваться загородному воздуху и быть в единение с природой? Давайте тогда рассмотрим покупку загородной недвижимости, ведь в этом деле, также как и в других, есть масса нюансов и интересных моментов, достойных рассмотрения. Для того чтобы сделка по покупке оказалось удачной следует не совершать ошибок. Вот самые распространённые из них:

— сделка заключена, но почему то очень хочется от нее отказаться, что-то вам совершенно не нравится. Возникает вопрос, так кто же всё таки помешал вам убедиться в правильности выбора , почему же появились вопросы? Поговорим про некоторые моменты выбора участка.

Фундамент — основа дома. Конечно, вид покупаемого дома имеет огромное значение. В основном предназначение загородного дома — это отдых и досуг. Нужно найти такое место , где все будет проходить без суеты, скучной городской обыденности, ведь хочется попасть в рай на земле, однако нельзя упускать и технической «начинки». Если с первого взгляда все нравится, и решение купить участок — созрело. Не следует торопиться. Следует проверить качество фундамента, правильность его монтажа и перекрытий. По статистике многие кирпичные коттеджи построены с нарушениями, и срок их эксплуатации очень мал. Лучше заранее провести проверку состояния помещения и убедиться, в том , что дом смонтирован правильно, и нет нарушений его конструкций, знайте, что деньги, потраченные на проверку будут маленькими, по сравнению с затратами на перестройку здания, которой придется в последствие заняться, спустя некоторое время.  Но это все не про фирму «Жилой квартал», где вы можете заказать качественные одно и двухэтажные кирпичные коттеджи в Уфе и пропустить данный пункт.

Никогда, повторяю ,никогда не заключайте устный договор! При оформлении договора купли-продажи дома, на первом месте будут стоять не устная договоренность, а те пункты, которые прописанные в юридически правильном оформленном договоре. Из небольшого несогласия вырастают огромные проблемы, а когда проблемы связаны с дорогими ценностями, то там недалеко и до криминала. Следует подробно определить все возможные моменты и нюансы сделки. На эту тему есть замечательная пословица — «То, что написано, как говориться пером, не вырубишь топором»

Знакомство с окружающей средой. Перед покупкой загородного коттеджа, следует хорошо всё посмотреть, желательно сделать это в разное время суток и в разные дни. Продавцу всегда очень выгодно скрывать все недостатки местности, или нежелательное соседство, которые не принесут радости в будущей жизни. Рядом возможно могут находиться линии электропередач, свалки отходов, или просто ужасные соседи. Следует заранее узнать об их местонахождении и принять решение о покупке, исходя, из собственного мнения и всех факторов, взвесив все за и против. Данный пункт тоже можно опустить если вы обратитесь в фирму  «Жилой квартал» т.к. специалисты фирмы гарантируют качество прилегающего участка, а так же в дополнении к этому кирпичный коттедж в уфе будет оборудован всеми необходимыми коммуникациями (газ, вода, электричество, канализация).

А лучше всего обратиться в агентство недвижимости, желательно по рекомендации ваших знакомых. Только опытные и грамотные специалисты помогут подобрать вам загородный коттедж, вашей мечты. Также ими буду учтены все сложности и моменты. Сделка будет оформлена и проведена юридически грамотно, вы останетесь довольны.


Дата публикации: 08.10.2012

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...