ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Установка стальных дверей

Сегодня на российском рынке лидирующие позиции продолжают сохранять металлические двери. Их установка требует особой квалификации и навыка. Поэтому многие фирмы, занимающиеся их продажей, предлагают свои услуги по установке.

Фирма МеКон не стала исключением из этого правила и предлагает установку стальных дверей по низкой и приемлемой цене.

Установка стальных дверей обычно проводится в три этапа. Первый связан с демонтажем старых дверей. Как только демонтаж осуществлен, необходимо подготовить дверной проем. Этот этап очень важный, так как часто проем приходится готовить по индивидуальному проекту. Соответственно дверь придется также готовить соответствующих размеров.

Второй этап – это сама подготовка дверного проема. Если дверь оказалась крупнее старого проема, последний необходимо расширить. Сделать это удается при помощи рубки. В частности, если дверной проем состоит из бетона, здесь нам понадобится кувалда и закаленные керны. Данный способ очень грубый, после него необходимо будет проводить косметический ремонт стены, а также устанавливать откосы. Второй способ подготовки дверного проема – это использование резки с помощью специального инструмента Hilti. Здесь излишки отрезаются образивными дисками. Результатом такой работы будут ровные стены и откосы, а также небольшое количество мусора. Рекомендуем использовать второй способ.

Третий этап – собственно установка стальных дверей. Перед этим следует проделать очистку поверхности двери. Затем необходимо отрегулировать ее положение в проеме, а также положение рамы с шарнирами по отношению к полу. Вслед за этим осуществить крепление коробки при помощи стальных штырей. Напротив затвора просверливается отверстие, после чего монтируется сама дверь. Всю конструкцию после установки необходимо заполнить строительной пеной для лучшей герметизации.

Стальные двери не только имеют эстетичный вид, но и выполняют защитную функцию: шумоизоляцию и теплоизоляцию. В качестве изоляционного материала может использоваться минеральная вата либо металлургический шлак.

Установка стальных дверей – это профиль фирмы МеКон! Вы можете заказать ее у них на сайте. Пишите на электронную почту или звоните!

Желаем успехов!


Дата публикации: 06.11.2012

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...