ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Ваша квартира в Щелоков уже ждет вас – осталось выбрать и оценить преимущества

Вы озадачены поиском достойного жилья для своей семьи? Возможно, вы еще не знаете о том, что ваша квартира в Подмосковье существует. Сначала рождался проект, теперь он осуществляется. Осталось лишь познакомиться с ним поближе, оценить его объективные достоинства и лично ваши преимущества.

Следует отметить, что в данном случае перед нами застройщики Подмосковья с весьма внушительным портфолио. Речь идет о г. Щелоково, где довольно быстро взлетают к небесам стройные кирпичные многоэтажки, представляющие собой единый жилой комплекс с богатой инфраструктурой.

Комплекс носит название «Новое Жегалово» и создается по лучшим европейским стандартам качества. Жилье относится к категории «эконом». Это значит, что цены на порядок ниже, чем если бы вы искали номинально элитное жилье. Однако все оценки экспертов сводятся к следующему: по уровню исполнения жилье выше всяких похвал, а конкуренция ему не страшна, т.к. работают настоящие профессионалы.

Генподрядчик ООО «Строймонтаж» реализует проектные идеи с уверенность настоящего профессионала, коим, собственно говоря, и является фактически. Стаж деятельности на отечественном строительном рынке более пяти лет. Корпоративная политика базируется на принципах корректности и ответственности за взятые на себя обязательства.

На протяжении строительных работ жилой комплекс своевременно снабжается нужными материалами. Все строительные и монтажные операции проводятся по современным технологиям, с соблюдением требований безопасности капитального строительства. Кстати, компания является членом СРО строительных организаций, со всеми вытекающими из этого следствиями.

В рамках поиска подходящей новостройки Москва и область сейчас являются предметом пристального внимания людей, обладающих некими финансовыми возможностями и большим желанием бытового комфорта.

Касаемо уюта и удобств жилой комплекс идеален, ведь инфраструктура включает в себя все необходимые элементы: от почты до детских садиков, от транспортных развязок до магазинов, от поликлиник до школьных учреждений и так далее. А вот по поводу финансов – если ваша квартира окажется чуть дороже запланированных трат на покупку, вам помогут оформить ипотечный кредит на выгодных условиях.

Описание.

Современная квартира в г. Щелково – лучшее решение жилищного вопроса. К вашим услугам кирпичные дома и необходимые инфраструктурные элементы.


Дата публикации: 24.02.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...