ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Бытовка: покупка, аренда, экономия

Для временного проживания или с целью расселения охраны, строителей, спортсменов, для продолжительного хранения непродовольственных товаров на рынках, да и для дачи тоже, в последнее время (и с постоянным успехом) всё чаще используют, так называемые в народе, бытовки, то есть небольшие помещения с большими возможностями. Это раньше бытовки использовали только для хранения хозинвентаря, а теперь из-за их комфортабельности в них оборудуют медпункты и заселяют людей. К примеру, на многих строительных объектах из бытовок возводят целые посёлки, предназначенные для долговременного проживания работников. Так же сейчас на многих охраняемых объектах распространены бытовки для охраны. В качестве обогрева в холодное время года уже давно используют инфракрасные нагреватели, запитанные от основного источника электричества, а в гигиенических целях в этих небольших помещениях проводят и водопровод, и канализацию. Бытовки даже на прочный фундамент устанавливают и оборудуют лестницей, чтобы защитить временное жилище от пронизывающих ветров и холода промерзающей зимой почвы.

Бытовки могут быть деревянными (для дачи) и металлическими (для поста охраны, проживания строителей). Кстати сказать, деревянная бытовка на приусадебном участке при наличии большого, основательно возведённого дома, может быть благоустроена, как летняя кухня или баня (а что, отделать помещение внутри деревянной вагонкой много времени не займёт). К тому же доставить, собрать и установить бытовку может любая фирма – производитель, которая предоставит для обработки наружных стен покрытие, предотвращающее деформацию.

Бытовки, как деревянные, так и металлические, стоят дёшево, и приобретать их любой организации (и в собственное пользование) экономически выгодно. Тем более, что при оптовой продаже организация, реализующая бытовки, даёт хорошие скидки. Только вначале определитесь, какую именно бытовку Вы собираетесь приобрести (ведь металлические сооружения имеют отличие от деревянных, и не одно). Изучите все варианты сами, не прибегая к помощи менеджеров – продавцов (они лица заинтересованные, им важнее продать, чем рассказать о преимуществах). Решите для себя, будете ли делать внутреннюю и наружную отделку или нет. А, если бытовка нужна вам лишь на короткое время, то есть смысл взять её в аренду (такие услуги предоставляются тоже): её и привезут арендодатели сами, и заберут тоже сами по истечении определённого срока.

Как видите, бытовки можно и приобретать, и арендовать, да ещё и экономить на этом.


Дата публикации: 16.09.2012

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...