ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Квартирный переезд без хлопот

Любому новоселью или смене места жительства предшествует квартирный переезд – процесс длительный и хлопотный. Чтобы переезд в новую квартиру прошел более удачно, к нему готовятся заранее, на протяжении 2-3-х месяцев. Возможно, стоит за время подготовки избавиться от лишних вещей — это замечательный повод выбросить то, что давно просится на мусорку.

Для сохранения мебели и других бытовых предметов без внешних или внутренних повреждений, необходимо заранее приобрести качественные материалы, способные обеспечить их безопасность при транспортировке. Ваше имущество надежно защитят упаковочные материалы, такие как скотч упаковочный, стрейч (от пыли), картонные коробки, клеенчатый пакет, воздушно-пузырчатые упаковочные пленки и холщевые или полиэтиленовые мешки.

И вот когда уже все готово к переезду, как обычно это и бывает, появляется большая проблема с писком надежных грузчиков и машины на весь день. Опыт подсказывает, что лучшим вариантом будет заказ грузчиков и машины в фирмах, предоставляющих населению услугу — квартирный переезд москва, с ее пробками, ошибок не прощает. Они гарантируют Вам качественный и надежный перевоз вашего имущества.

Теперь вам не придется отслеживать каждый шаг случайно нанятых людей по объявлению, потому что профессиональные грузчики или как их еще называют «такелажники» отлично знают свое дело и проведут:

  • демонтаж всей обстановки,
  • бережно и тщательно упакуют бытовые предметы,
  • аккуратно перенесут их в машину, имеющую специальное оснащение,
  • быстро перевезут все вещи на новое место,
  • разгрузят, распакуют и заново всё соберут.

При необходимости грузчики могут расставить мебель в квартире, повесить на окна карнизы, и картины на стены, а также выполнят всю необходимую работу, связанную с переездом. Обратите внимание, все дополнительные услуги, начиная с упаковки вашего имущества и заканчивая демонтажом или сборкой мебели, компания перевозчика может расценивать как дополнительные услуги за дополнительную плату. Перед тем, как радоваться полному комплексу услуг, лучше уточнить о том, за какие именно пункты нужно будет доплачивать, а что гарантированно входит в уже озвученный ценник.

Пользуясь услугой «Квартирный переезд», вы можете довериться выбранной вами компании gruz-vezu.ru, отвечающей за сохранность вашего имущества, а её работники обеспечат предельно осторожное и аккуратное обращение с вещами. На сегодняшний день, подобного рода услуги пользуются большим спросом.


Дата публикации: 28.08.2012

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...