ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Путь к здоровью и красоте — домашний плавательный спа бассейн!

Здоровый образ жизни невозможен без занятий спорта. А занятия спортом мы часто ассоциируем с утренним бегом, плаванием в бассейне и оздоровительной гимнастикой. Однако не всегда время позволяет заниматься спортом в достаточном объеме. Особенно это замечание касается деловых людей, темп работы которых несравним с жизненным темпом обычного человека. Специально для экономии времени деловых людей и просто для любителей здорового образа жизни был создан спа-бассейн Endless Pools с искусственным течением, беговой дорожкой и гидромассажем. Как говорится, все удовольствия в одном бокале. Это высокотехнологичное чудо создано компанией Endless Pools, специализирующейся на изготовлении плавательных модулей в концепции бесконечный бассейн. Противоток искусственного течения сделан таким образом, чтобы удовлетворять требованиям норматива для мастеров спорта, то есть обеспечивает 100 метров за 1 мин и 14 секунд.

Возможности Swim Spa от Endless Pools

Endless Pools имеет регулируемое по скорости искусственное течение, которое позволяет проплывать многокилометровые дистанции практически, «не сходя» с одного места. Регулируемая скорость искусственного течения дает возможность полноценно плавать и управлять нагрузкой во время водных треннировок. Это прекрасная возможность для организации эффективных нагрузок для спортсменов. Нужно сказать, что искусственное течение характеризуется абсолютно ламинарным течением и хорошо регулируемым противотоком: от мягкого и спокойного до сильного, что позволяет заниматься плаванием как взрослым, так и детям.

Кроме того, плавательный спа бассейн от Endless Pools имеет подводную дорожку со скоростью 0,8-9,6 км/ч, которая позволяет заниматься водным фитнесом, и удобные сиденья с гидромассажем, то есть позволит расслабиться в романтичной обстановке или порезвиться с детьми в выходной день. Любой бассейн Endless Pools может быть укомплектован опционально. Устанавливается «плавательный спас», который обеспечивает две температурные зоны в бассейне.

Основные характеристики

Габаритные размеры бассейна 457*232*138 см, имеются два гидромассажных сидения и одно сидение для закаляющих процедур (охлаждения). Зона для занятия фитнесом имеет размеры 198*307 см с глубиной 127 см. Спа-бассейн укомплектован 24 управляемыми гидромассажными форсунками.

Бассейн выполнен из высококачественного акрила и может поставляться в цветах «карибский синий» или «серебряный мрамор» и быть декорированным декоративной подсветкой.

По всем характеристикам плавательная спа предназначена для людей, которые любят брать от жизни больше и лучшее. Экономия времени часто идет на пользу. С этим бассейном вы будете иметь большие возможности для спортивных тренировок и меньше тратить на них времени. Кроме того, не стоит забывать о не всегда контролируемом гигиеническом состоянии общественных бассейнов, при покупке Endless Pools вы защищены от любых неожиданностей, а просто наслаждаетесь занятиями спорта, расслабляющими упражнениями или просто вечерним отдыхом в интимной обстановке.

Согласитесь, такой комфорт стоит того, чтобы на него потратиться и обеспечить себе требуемый уровень жизни. Приобретите Endless Pools, и ваша жизнь станет более яркой и радостной, а вы будете ощущать собственное здоровье и прилив сил каждый день, несмотря на большую рабочую нагрузку.

Приобрести плавательный спа бассейн можно в компании Конрэйз, которая является эксклюзивным дистрибьютором Endless Pools в России. Обращайтесь по адресу Москва, Проспект Мира, дом 119, строение 519 (ВВЦ)
Тел: (495) 641-2251


Дата публикации: 27.08.2012

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...