ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Аренда автокрана — экономия средств и эффективная работа

Трудно не согласиться с тем фактом, что в настоящее время, ни одни строительные работы не обходятся без аренды автокрана. Они используются как в крупных мегаполисах, так и в небольших городах. Данная спецтехника выполняет монтажно-строительные и разгрузочно-погрузочные работы. В связи с этим очень популярна и востребована услуга – аренда автокрана. Такое оборудование должно соответствовать всем требованиям и стандартам. Автокраны обладают массой преимуществ, благодаря которым работы будут проводиться быстро и качественно. К тому же их не нужно постоянно демонтировать и устанавливать. Воспользовавшись услугой — аренда крана, вы сможете использовать эту спецтехнику в самых разных условиях, как во время крупного строительства, так и при небольшом объёме работ. Тут всё зависит от ваших требований и пожеланий.

Естественно аренда автокрана в Москве – это прекрасный вариант для того, чтобы в любое время воспользоваться спецтехникой. Самое интересное, что такая услуга обладает массой преимуществ, в отличие от покупки оборудования. Для начала стоит отметить, что вам не придётся тратить большие денежные средства на покупку спецтехники, ведь даже достаточно крупные строительные компании не всегда смогут выделить, с собственного бюджета, финансы на подобные приобретения, что уже говорить о небольших организациях. Кроме этого, не стоит забывать о том, что для проведения работ с помощью автокрана понадобиться квалифицированный персонал, который требует оплаты, в том числе и времени на его поиски.

Услуга аренды предусматривает не только предоставление самой техники для строительных работ, но и наличие профессионалов. Естественно, порой автокраны требуются для проведения одноразовых работ, поэтому приобретать данную спецтехнику нет никакого смысла. Время от времени оборудование требует квалифицированного ремонта, на который уходит достаточно много денежных средств. В связи с этим услуга аренды более популярна и оправдана, нежели покупка.

Наша компания предлагает вам следующие варианты кранов: — аренда гусеничного крана. Такую спецтехнику используют для многих строительных работ. В этом оборудовании сочетаются такие характеристики: мобильность, немалая высота подъёма и высочайшая степень грузоподъёмности; — аренда автомобильного крана. Подобный вариант спецтехники подходит для разных погрузочно-разгрузочных работ во время строительства; — аренда крана-манипулятора. В этом оборудовании сочетается грузовой автомобиль и автокран. Используется оно, как на больших территориях, так и на узких дорогах.

Наша компания предлагает услугу по аренде спецтехники. В данной сфере мы работаем на протяжении долгого времени. В нашем распоряжении достаточно большой автопарк, поэтому вы всегда сможете получить именно ту спецтехнику, которую желаете. При этом в работе вам поможет высококвалифицированный персонал. Те, кто уже обращались за нашими услугами, оставили лишь положительные отзывы о нашей компании.

Компания: Дорожник
Адрес: г. Москва, Электролитный проезд д.3 стр.12, офис 3
Телефон: (495) 995 56 83
Емайл: info@dorognik.ru


Дата публикации: 31.12.2016

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...