ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Чем хороши китайские автокраны?

Одним из наиболее востребованных видов спецтехники строительного назначения сегодня можно по праву назвать автокраны. Эта техника мобильна. Она незаменима при выполнении погрузочно-разгрузочных, монтажных и иных работ. В связи с расширением экспансии китайских товаров по всему миру, россияне также могут наблюдать все большее количество спецтехники марок FUWA, ZOOMLION или XCMG на отечественных просторах. Такие машины успели зарекомендовать себя как надежные, удобные агрегаты, наилучшим образом сочетающие в себе качественные и ценовые параметры. Более подробно про данные марки автокранов вы можете посмотреть на этом сайте www.r-um.ru.

О достоинствах китайской спецтехники

Китайские производители уже не один десяток лет выпускают доступные по цене автокраны. Благодаря почти полувековому контролю правительства за качественными показателями в сфере тяжелого машиностроения, успехи промышленности Поднебесной стали все более заметны. Сегодня с заводских конвейеров выходят надежные и производительные образцы, зачастую изготовленные по японским или европейским лицензиям. Современные китайские автокраны просты в эксплуатации, способны выполнять обширный круг задач, адаптированы к российским условиям (климату, дорогам и т.п.).

Продукция уже названных марок выпускаемой в Китае спецтехники отличается хорошей маневренностью, достойной скоростью, что позволяет ей без проблем передвигаться как по трассам, так и по бездорожью. Именно поэтому подобные автокраны особенно удобно применять на объектах, расположенных друг от друга на отдаленном расстоянии.

Другим немаловажным преимуществом китайской спецтехники является ее цена. Надо сказать, что невысокая стоимость машин удачно дополняется дешевизной запчастей и расходных материалов, а также простотой их получения. Благодаря отменной ремонтопригодности и идеальному соотношению «цена-качество» автокраны из Китая превращаются в экономически эффективные механизмы. Окупаемость каждого агрегата занимает минимальное количество времени.

Стоит отметить, что рассматриваемая спецтехника весьма разнообразна. Несмотря на это россияне, как правило, предпочитают модели грузоподъемностью в 25 тонн. Думается, что причина тому – оптимальное сочетание производительности и мобильности такого автокрана.

О специфике эксплуатации китайских автокранов

Необходимо помнить, что приобретая изготовленные в КНР автокраны, покупатель становится владельцем техники, которая имеет все необходимые сертификаты соответствия — и производителя, и страны, в которой она будет работать (в данном случае – РФ). В дальнейшем эксплуатация китайских машин мало чем отличается от эксплуатации отечественных аналогов. Так, собственник спецтехники обязан содержать автокран в исправном состоянии, для чего должен регулярно проводить его техническое освидетельствование и ремонт (при необходимости). Неисправная машина не может быть допущена к производству работ.


Дата публикации: 01.08.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...