ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

О винтовых компрессорах и их производственной деятельности

Самые первые поршневые компрессоры которые появились достаточно давно имели множество различных недостатков таких как: внушительные размеры, слишком высокий уровень шума а также очень низкая производительность. Сейчас же на смену поршневым пришли более лучшие и надёжные винтовые компрессоры. Эти компрессоры имели не слишком большие размеры, не создавали лишнего шума, у них было достаточно мощное оборудование и они могли работать круглосуточно без каких-либо перегрузок. Именно винтовые компрессоры являются оптимальным вариантом для работы в той или иной сфере деятельности поскольку они имеют очень хорошее оборудование по производству так называемого сжатого воздуха и обладают довольно-таки неплохими параметрами. Благодаря винтовым компрессорам способным осуществлять энергоэффективное сжатие на специальных объёмах потребления, как правило, до 100м3 в минуту и общего давления порядка 20бар удаётся добиться хорошей стабильности и более лучшего качества для выполнения работы связанной с сжатием воздуха в специально предназначенных условиях.

Винтовые компрессоры в производственной деятельности являются незаменимым оборудованием которое в свою очередь помогает получать качественный воздух сразу при самом выходе из встроенных осушителей и специальных фильтров. Не на одном предприятии не могут обойтись без данного компрессорного оборудования которое в свою очередь имеет массу преимуществ, на сегодняшний день оно также является достаточно популярным, востребованным и необходимым для создания производства сжатого газа или воздуха. Говоря же о типах винтовых компрессоров следует отметить их два основных вида: винтовой компрессор предназначенный для сухого сжатия и специальный маслозаполненный компрессор.

Компрессор для сухого сжатия имеет специальную конструкцию не предусматривающую заполнение маслом внутренних рабочих полостей. В основном компрессоры такого типа используются на предприятиях на которых требуется высокое производство по обеспечению достаточной чистоты специально производимого воздуха. Маслозаполненный же компрессор является более надёжным и качественным оборудованием чем компрессор для сухого сжатия. В его рабочей полости находится специальная маслянная плёнка между роторами а также присутствует достаточно мощная система по сепарации подаваемого внутрь масла. Маслозаполненный компрессор имеет высочайшие эксплуатационные характеристики которые помогают не только увеличить уровень производительности но и производить более лучший сжатый воздух.


Дата публикации: 24.09.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...