ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Такелажные работы

Погрузочно-разгрузочные работы, выполняемые с грузами, имеющими значительную массу и габариты, требующими особенно бережного отношения или иных нестандартных условий – специализация нашей компании. Опытные такелажники, используя специальную технику, быстро и безопасно проведут работы по перемещению промышленного, торгового и медицинского оборудования, сложных станков и габаритных конструкций, сейфов и банкоматов, а также любых других предметов, работа с которыми без привлечения профессионалов может сопровождаться значительными сложностями или быть опасной для рабочего персонала и состояния груза.

После получения заказа, в целях исключения проблем и ошибок при проведении работ, специалистами компании проводится комплекс мероприятий по замеру и оценке характеристик груза, производятся все необходимые расчеты, и подготавливается документация. Исходя из полученных данных, принимается решение о применении того или иного оборудования, способов его доставки и использования на месте проведения работ. Как правило, клиенту предоставляется возможность выбора оптимального, с его точки зрения, порядка выполнения работ из нескольких предварительно подготовленных вариантов.

Высокая квалификация персонала, задействованного в такелажных работах, наличие предварительных оценок и плана реализации поставленных задач, позволяет гарантировать точное исполнение сроков, обеспечение норм и условий техники безопасности и полной сохранности перемещаемого груза. Мы осуществляем как погрузку и выгрузку единичных грузов, так и работы связанные с перемещением большого количества объектов, например при переносе производства, массовых поставок техники и оборудования. При этом практикуется индивидуальный подход, позволяющий учитывать все нюансы предстоящих работ и обеспечить невысокий уровень цен на все наши услуги.

Статья  предоставлена сотрудниками компании «Московские переезды».


Дата публикации: 09.12.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...