ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Установка счетчика воды

Никто не будет отрицать, что очень приятно, когда в доме есть горячая и холодная вода. Если случаются даже временные отключения воды, мы уже чувствуем дискомфорт и определенные неудобства. Как и любой товар или услуга, вода тоже стоит определенных денег.

Каждый из нас ежемесячно оплачивает коммунальные счета и средства, которые приходится тратить за воду, здесь занимают не последние позиции. В настоящее время можно существенно экономить на оплате счетов за воду и для этого потребуется только установить счетчик.

Например, вы длительное время не проживаете в квартире, или просто уехали в отпуск, но оплатить за использование воды, вам все равно придется да еще в полной мере из расчета на количество прописанных жильцов. Поэтому, всего то и требуется — установить приборы учёта потребления воды.

Сейчас на рынке много предложений по установке счетчиков. Можно попытаться самому сделать выбор компании, а можно использовать рекомендации соседей, у которых уже установлены подобные приборы.

Если вы хотите установить счетчик воды быстро, качественно и по доступной цене, наша компания ждет вашу заявку. Нашими услугами воспользовались уже тысячи граждан и остались довольны проделанной нами работой. В штате нашей компании работают отличные специалисты, которые знают свое дело и проведут установку счетчика в кратчайший срок, гарантируя его надежность. Определившись с компанией, сразу же подайте свою заявку, при этом укажите удобное для вас время проведения работ.

Если у вас еще только предстоит замена труб, то мы рекомендуем проводить установку счетчика для воды одновременно с их заменой. В этом случае вам не придется несколько раз заказывать мастера и оплачивать его услуги, а также производить уборку после проведения монтажа.

Как происходит установка счетчика воды?

В согласованное с вами время приезжает мастер, который оперативно устанавливает прибор учета, ставит контрольные пломбы и заполняет все необходимые документы. Вам останется только лишь внимательно проверить, качество монтажа на отсутствие утечки воды, а также составленные документы, и только после этого внести оплату. Далее вам необходимо отнести эти документы в вашу управляющую компанию, или ДЭЗ, в зависимости от того, кто обслуживает ваш дом. Установку счетчика воды вы можете тут.

Обслуживающая организация регистрирует приборы учета и оставляет у себя один экземпляр акта. Теперь вам остается только пользоваться водой, передавать ежемесячно показания счётчиков через интернет или при оплате счетов, проставив показания в специально отведенном месте в квитанции.

Поздравляем, теперь вы платите только за то количество воды, которое израсходовали. С нами удобно и надежно! Выбрав нашу компанию, вы будете довольны результатом.


Дата публикации: 15.12.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...