ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Приложение, которое поможет в дизайне интерьера

Недавно было создано приложение, позволяющие помочь в ремонте, подобрать необходимый дизайн любой жилой, офисной постройки. Оно самостоятельно способно реорганизовать и реконструировать квадратные метры в изображение, которое отобразиться на мониторе компьютера, КПК или планшета и человеку останется выбрать и согласиться или не согласиться с данными вариантами дизайна интерьера. Программа визуального отображения – это возможность изначально увидеть как будет выглядеть ремонт, элементы декора, мебель без всяких физических усилий, передвижения, это выбор возможного варианта уже подобранного стиля на экране. Так что, как сообщает издание itnews2day.com, прежде чем делать тяжёлую работу нужно всё тщательно распланировать.

Эта программа восстановит детально картину возможного интерьера, она очень поможет при ремонте, так что если ранее трудно было представить, что какой-то гаджет может внести значительную лепту в создание красоты и уюта, то теперь это реальность.

Приложение ColorSmart используется для всех видов карманных компьютеров, отлично послужит тем людям, кто при ремонте в доме выбирает Behr краски. Так как приложение создаёт цветовую схему (основную и по тем изображениям, которые были загружены в программу), то есть можно будет узнать, как будет выглядеть комната, после покраски определённым цветом, это в дальнейшем подскажет и поможет соответствовать интерьеру.

Home Interior Ideas HD – инновационное приложение, выигравшее в 2010 году «Top Paid iPad App of the Year», поможет подобрать дизайн и даст много хороших советов для благоустройства для гостиной, ванной комнаты, кухни, спальной комнаты и бассейна (также самой веранды). Четкая графика в данном приложении будет домашним дизайнером интерьера.

Mark On Call – это конструктор (разработанный M.O.C Interior Design), который по внесённым данным делает макет помещения. Позволяет добавлять различные виды полов и расставлять мебель. Это приложение отлично планирует пространство в комнате.

Interior Design Photo Library, который разработал дизайнерский центр NEC Biglobe и доступен уже всем в Северной Америке. Гаджет позволяет увидеть, как будет выглядеть в интерьере та или иная мебель и её способ расстановки. Доступно приложение iOS пользователям.

AutoCAD WS – это отличный помощник даже для настоящего дизайнера интерьера. Если вы хотите разработать первокласный дизайн-проект то вам лучше всего autocad 2013 купить. Даёт возможность самостоятельно рисовать и разрабатывать дизайн, вносится свои элементы, которые не входят в базу установленной программы. А при помощи Evernote можно переносить чертежи и разработки в AutoCAD WS.

Что такое Evernote? Программа-приложение позволяющая связывать различные дизайнерские идеи, которые были ранее созданы и сохранены в отдельной папке. Также с помощью камеры Evernote может заносить фото имеющейся мебели, конструкций, материалов и прочего.

Вышеперечисленные гаджеты позволят правильно организовать ремонт каждому даже начинающему дизайнеру.


Дата публикации: 27.01.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...