ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Проектирование коттеджей

Комфортная и уютная жизнь в собственном доме начинается с создания хорошего проекта коттеджа. Качественный проект – это первый шаг на пути к возведению своей крепости – дома, который всегда будет удобным и надежным. Без проекта строительство здания невозможно, так как даже при создании скворечника или будки нужны точные расчеты и замеры.

Конечно, крупное строительство домов и проекты повышенной сложности более трудоемки, требуют особых знаний и работы мастеров. В целом, архитектурное проектирование – комплект мероприятий, в котором принимают участие специалисты различных профилей. Это архитекторы и конструкторы, дизайнеры и инженеры, которые отвечают отдельно за свою часть проекта, но при этом работают командно. Такой подход позволяет не только сократить стоимость проектирования, но и общее время выполнения проекта. Естественно, при скоординированной работе участников проекта качество выполненных работ находится на высшем уровне.

Когда появляется желание или необходимость построить загородный дом, можно сразу обращаться в архитектурное бюро.

Несмотря на то, что идея строительства может быть еще совсем свежей, специалисты бюро сумеют воплотить ее в жизнь. Кроме того, они с высоким профессионализмом разработают именно такое архитектурное решение будущего коттеджа, которое удовлетворит любые вкусы и пожелания. После создания проекта специалисты помогут максимально быстро перейти к строительству Вашего идеального дома. И все эти мероприятия пройдут с наименьшими материальными и эмоциональными потерями. Еще хочется сказать, что так же можно выбрать готовые проекты коттеджа из бруса в СПб, причем можно выбрать довольно достойные варианты.

Очень часто профессионалы рекомендуют обсудить будущее проектируемого коттеджа между членами семьи, ведь именно они будут жить в доме и через 10 лет. От них зависит количество комнат и их схема расположения, а также внутреннее устройство дома. Определившись с перспективами коттеджа, следует заняться поиском архитектурного бюро. Этот момент требует особой ответственности, поэтому к выбору исполнителя нужно подойти очень серьезно.

Выбирая компанию, нужно отдать предпочтение той, для которой создание проектов коттеджей – это основной вид деятельности. Хорошего исполнителя не трудно найти, следуя нескольким несложным правилам. В первую очередь, необходимо расспросить представителя проектной компании о процессе проектирования и всех его деталях. Если есть возможность пообщаться с хозяевами построенных домов, то обязательно воспользуйтесь ей. Ну и конечно стоит ознакомиться с отзывами клиентов о работе специалистов выбранной организации.

Большой плюс для проектной организации – наличие портфолио и необходимой документации к выполненным проектам. Не редко случается, когда архитектурная компания специализируется на разработке типовых проектов, а вот создание индивидуального проекта может вызвать у нее трудности. Такие компании имеют подготовленную заранее документацию для проектов, которая требует лишь некоторых изменений. Поэтому индивидуальный проект, в котором должны быть воплощены все Ваши планы, идеи и мечты об идеальном коттедже, может быть некачественно выполнен подобными организациями. Как правило, такая работа оказывается слишком сложной для архитектурной компании, занимающейся преимущественно типовыми проектами.


Дата публикации: 01.03.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...