ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Скамейки и банкетки

Всем людям удобнее в томительном тягучем ожидании чего-либо комфортно сидеть, а не стоять. А с той целью, чтобы коридоры комнат ожидания не были заполнены какой-либо громоздкой мебелью вроде диванов или же кресел, занимающей огромное количество места, лучше всего заменить такую мебель удобными и практичными в использовании скамейками или же банкетками. Такая мебель довольно невысокая, занимает немного места, при этом идеально справляясь со своей основной функцией, ничем не уступая прочей мебели подобного назначения. Если приобретать соответствующие всем гигиеническим стандартам скамейки и банкетки, то их можно использоваться для обстановки детских садов, офисных помещений, школьных коридоров и даже дома и квартиры. Не смотря на то, что они довольно низкие, их основное преимущество в том, что эта мебель очень компактна, и поможет вам в вашем рвении максимально экономично и практично организовать интерьер любого помещения.

Банкетки пришли к нам из Франции в 18 веке, и сразу же завоевали всеобщее признание. Сейчас можно банкетки для офиса купить в Москве, в любом хорошем салоне мебели. Также есть даже специальные салоны, которые занимаются именно изготовлением и продажей мебели вроде скамеек и банкеток. Банкетки могут быть самыми разнообразными по своему стилю, размеру и цвету. Чаще всего их используют в магазинах, например, для того, чтобы сделать примерочную зону более комфортной для клиента. Помимо банкеток, в примерочных часто встречается скамейка для переодевания. В положении сидя человеку гораздо удобнее примерять обувь, и некоторые элементы одежды. Также, если банкетка или скамейка будут стоять в примерочной, покупателю будет, куда сложить свои вещи, а также вещи, которые он меряет или же уже примерил. Банкетки и скамейки являются очень популярной мебелью для офисов и магазинов.

Сложно представить себе офис, в котором нет банкеток, на которых можно с комфортом дождаться своей очереди в кабинет или еще куда-либо, а также магазин, в котором нет скамейки или же банкетки, чтобы с комфортом примерить обувь или же просто присесть отдохнуть, к примеру, в ожидании кого-то из ваших близких. Зачастую банкетки изготавливаются из прочных износостойких материалов, благодаря которым они имеют хороший внешний вид, и могут долго прослужить своему хозяину. Сидения банкеток чаще всего изготавливаются из лакированного ДСП, а реже – из дерева. Очень часто их обтягивают кожей, лаком или же каким-либо текстилем – в зависимости от стиля и производителя, а также ценовой категории. Износостойкий материал ценен тем, что позволит банкеткам и скамьям дольше прослужить в местах, имеющих большую проходимость: к примеру, в залах ожидания, приемных или же прихожих и примерочных. В любом случае, банкетка – это очень удобный элемент мебели, который хорошо подойдет как для собственного дома или квартиры, так и для магазина, офиса или другого общественного помещения.


Дата публикации: 24.09.2012

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...