ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Изоляция зданий

Проверенным решением для новостроек и старых домов является утепление стен с помощью «скрепленной теплоизоляции». Способ заключается в том, чтобы специальным клеем установить термоизоляционные плиты, защитить их полимерцементным составом, армированной стеклосеткой и слой декоративной штукатурки.

Чем более суровая зима, тем больше расходов придется тратить на обогрев дома. Расходы напрямую зависят от качества теплоизоляции дома. Более того, излишки веществ после сжигания топлива приводят к ухудшению экологии, особенно вещества CO2. Мало кто осознает, что около 30-35% всех выбросов углерода в атмосферу – результат отопления.

Можно ли снизить расходы и защитить экологию и свой кошелек?

Теперь это стало возможным. Не ухудшая качество жизни с помощью современных теплоизоляционных материалов можно значительно сократить расход угля, мазута или газа. Скрепленная теплоизоляция очень эффективное средство, обладает рядом следующих преимуществ:

  • повышение теплоизоляции стен и застройка мостиков попадания холода
  • обновление фасада и архитектуры формы
  • малый вес, обычно не влияет на несущую конструкцию дома
  • выравнивание стен в плоскости
  • плиты хорошо приспосабливаются к самой сложной архитектуре

В системе теплоизоляции главным материалом является пенополистирол, а также – минеральные плиты. Эти системы включают ряд материалов Ceresit, совместимые друг с другом: грунтовки, штукатурки, краски, гидрофобизирующие вещества и гидроизоляционные смеси. Зимой стены не охлаждаются, а в жаркие дни внутреннее пространство будет приятно холодным.

При этом здание не подвержено температурным деформациям. Кроме того, процессы коррозии замедляются, и арматура служит дольше. Стены могут быть минимальными по толщине, так как современный утеплитель легок и обеспечивает хороший температурный режим. Расходы на утепление стен с помощью скрепленной теплоизоляции окупаются через несколько лет, так как затраты сократятся на 30% и более.

Если дому необходимо внешнее обновление, то теплоизоляция может быть установлена в момент косметического ремонта. Расходы на утепление будут значительно ниже, так как часть затрат будет направлена на отделку фасада. Наружные стены без утепления приводят к промерзанию. Места с лишней влагой могут стать источником плесени.

Они обязательно образуются при следующий условиях: если внешняя сторона слишком холодна, необходимо тщательно обогревать внутренние помещения. Теплый воздух имеет в своем составе водяной пар, который конденсируется на поверхности стены. Вблизи наружной стороны появляются капли воды, а это приводит к развитию плесени. Хорошо подобранная и установленная теплоизоляция исключает конденсацию водного пара, как во внутренней стене, так и по всему сечению.

Скрепленные системы, сконструированные по принципу «сендвич» и применение вентилируемого фасада обеспечивает сплошную равномерную изоляцию здания. Узнать больше об этом можно на страницах сайта http://www.energotorg.ru/.


Дата публикации: 15.12.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...