ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Каркасные деревянные дома — новый стиль здоровой жизни

Человечество всегда искало самый надежный материал для того, чтобы строить свои жилища. Со временем требований у такого материала прибавилось. И кроме его прочности, появились также теплоизоляция, скорость постройки, трудоемкость работы. Все эти факторы влияют не только на стоимость готового жилья, но и на время, за которое оно сможет быть построено.

Мода и стиль каркасного дома

Не смотря на власть бетона и стекла в мегаполисах, многие стали отдавать свое предпочтение совсем другому типу построек. А это значит что строительство деревянных домов снова в моде! Это не удивительно, ведь именно они были надежными и качественными еще много лет назад, когда их начинали строить наши предки. Сегодня же, у нас появилась возможность совместить традиции с современными технологиями и получить совершенно новый и уникальный продукт.
Достаточно востребованными и надежными являются каркасные дома, который сулят своим хозяевам совсем новый уровень комфорта и уюта. Кроме того, что такие конструкции позволяют привнести в свою повседневную жизнь естественность, они обладают хорошими качествами в плане эксплуатации.

Эксплуатационные характеристики

Можете не беспокоиться о том, что конструкция выглядит хрупкой, на самом деле строительство каркасных домов это, в первую очередь, надежность и прочность. Они способны выдерживать все необходимые для дома нагрузки. Не удивительно, что все больше людей выбирают именно такие здания для загородного дома или коттеджа. Ведь это экологически чисто и уютно!

Что касается цены на каркасные дома, то она в большинстве своем будет зависеть от следующих факторов:

  • местности, на которой предполагается строительство;
  • строительной организации, к которой вы обратились для того, чтобы стать обладателем такого дома;
  • плана-проекта. От того, насколько будет большим ваш дом и, соответственно от того сколько материала потребуется для такого строительства и будет зависеть основная цена будущего здания.

Итак, строительство деревянных домов перешло на новый уровень. Сочетая традиционные и классические формы, а также природный материал, тем не менее, технический прогресс также приходит на помощь. Заводские панели, коробки, и другие специальные конструкции, которые необходимы для таких домов, доставляются уже непосредственно на место будущего дома. Все остальное уже зависит от профессиональных рабочих рук специалистов фирмы ООО Анна.

Когда вы затеваете строительство каркасных домов, стоит учитывать и все преимущества таких зданий:

  • быстрая и удобная транспортировка конструкций, что значительно ускоряет процесс постройки, отличие от порой многолетнего строительства обычных кирпичных зданий;
  • каркасные дома имеют превосходные характеристики эксплуатации и умело приспосабливаются к любым погодным условиям. Именно поэтому они идеально подойдут и для суровых российских морозов и для жаркого солнца. Зимой в таком доме будет тепло, а летом вам не придется покупать кондиционер для охлаждения;
  • экологически чистый материал способствует не только общему оздоровлению организма, но и также благотворно влияет на обмен веществ и прочие процессы жизнедеятельности человека.
    Цены на каркасные дома вы можете узнать в каждой строительной компании, которая специализируется на таком строительстве.

Дата публикации: 20.12.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...