ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Малоэтажное частное строительство

В качестве привлекательной альтернативы городской квартиры можно рассматривать индивидуальное частное жилье. Ведь собственный дом – это намного больше, чем обычная крыша над головой. Это абсолютно иной образ жизни, иное мироощущение, иная философия, новая степень комфортной независимости и свободы. Нынешнее малоэтажное частное строительство позволяет создавать постройки повышенной комфортности, подходящие для круглогодичного проживания. Это наиболее подходящий вид жилья, полностью соответствующий современным стандартам комфортного быта. Своими руками или на заказ, но построить дом на собственном участке земли мечтает, каждый из нас. Именно поэтому малоэтажное строительство домов становится всё популярнее и разнообразнее. Застройка пригородов частными домами очень популярна не только у нас, но и во всем мире. Ее достоинства для покупателей бесспорны. Жизнь на лоне природы, но без ущерба привычному комфорту, при этом с наличием всей нужной инфраструктурой – идеальное сочетание.

Перед возведением дома в первую очередь определитесь, из каких материалов он будет сделан. Ведь материал, применяемый при возведении стен, не только определяет сам внешний вид дома, но даже его предназначение и характер. В настоящее время на рынке много всевозможных предложений, таких как монолитное строительство, обычный кирпич, клееный брус, дерево, камень, а также относительно новые, газобетонные и пенобетонные блоки.

В настоящее время методы монолитного строительства при возведении частных домов применяется для изготовления, каких либо отдельных конструкций, таких как колонны и перемычки. Разумеется, процесс это весьма тяжелый и трудоемкий и оборудование для него необходимо специальное, но такой вид малоэтажного частного строительства имеет огромные перспективы, и скорее всего, в будущем станет основным.

За более чем тысячелетнюю историю кирпич достаточно прочно вошёл в наше сознание, как один из долговечнейших строительных материалов. Кирпичные дома предусматривают несколько способов возведения стен, таких как: колодцевая кладка с возможным заполнением колодцев другими легкими бетонами, либо облегченными кирпичными стенами с панельным утеплителем. Причем кирпич могут заменить и пустотелые легкобетонные и керамические блоки.

Деревянные дома больше подходят для сезонного проживания. Такие дома эстетичны, экологичны, и что не менее важно — энергоэффективны. Собираетесь ли вы построить бревенчатый дом или даже дом из бруса, вы можете быть абсолютно уверены в высочайших теплоизолирующих качествах, а это очень важно при нашем климате.


Дата публикации: 17.03.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...