ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Панели Софит ASKO NEO – отличный вариант обустройства потолков и свесов

          Работа с кровлей, потолками всегда требует не только особого искусства и умения использовать современные технологии строительства, но и некоторого набора материалов. Рынок строительных материалов постоянно пополняется новинками, поэтому нет смысла упираться только в старые традиционные вещи. К примеру, если перед Вами стоит задача подшивки свесов или обустройство более качественны потолков на объекте – обязательно обратите внимание на такое изделие, как панели Софит под названием ASKO NEO. По ссылке можно найти большой выбор такого материала и лучше понять, для чего он требуется.

Что такое эти панели софит? Это специальный материал, который позволяет удачно скрыть инженерные коммуникации, внутреннюю структуру конструкции и облагородить ее внешне. Задача актуальна как для строительства новых объектов, скажем, частных домиков, так и в случае выполнения ремонта на уже не самом новом объекте. Создают такие панели с помощью метода ламинации, когда на основу наносится тонкая пленка материала, полностью меняющего ее вид и свойства. Никакие атмосферные явления, повышенная влага, снег, заморозки не способны испортить панель, она устойчива к воздействию ультрафиолетового излучения.

Софиты можно использовать для решения одновременно многих задач:

  • В них можно встраивать элементы освещения, добиваясь очень привлекательного эстетического эффекта. Также Вы можете использовать не только светильники, но и декоративные элементы на свой вкус;
  • Панели софитов могут интегрироваться в качестве элемента системы вентиляции здания, имеющиеся здесь зазоры позволяют легко проникать свежему воздуху, удалять из помещений излишки влаги;
  • Также одна из главнейших ролей софитов – эстетическое украшение кровли. Рынок предлагает огромный выбор таких элементов, самого разного цвета, фактуры. Выбрать подходящий вариант не составит совершенно никакого труда.

          Как видите, использование данного современного материала реально выгодно и может помочь добиться многих интересных целей в дизайне и обустройств дома.

            Преимущества использования панелей софитов ASKO NEO

          Если Вы еще не решились использовать указанный материал в своей практике, то обратите внимание на такие его достоинства:

  • Стойкость к возникновению царапин, трещин, небольшие удары такому материалу совершенно не опасны;
  • Благодаря перфорированной поверхности материала он позволяет организовать удобную вентиляцию внутренней части здания, дополнить систему вентиляции;
  • Легко выдерживает перепады температур от сильных морозов до летней невероятной жары.

          Покупайте панели софиты и сделайте свой дом или офис более современным, красивым и функциональным!


Дата публикации: 05.07.2020

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...