ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Подарите новую жизнь своему дому

На сегодняшний день реконструкция и реставрация зданий в Москве занимает не малую роль в облагораживании столицы. Порой затраты по их проведению, могут значительно превышать стоимость осуществления строительства с нуля. Кроме финансовых затрат, также понадобится время, силы и специальные знания. А, поскольку, специальными знаниями обладают далеко не все, проведение работ по реконструкции рекомендуется доверить специалистам.

Профессионалы начнут выполнение работ с составления плана, или как он правильно называется, проекта. Информация для его составления собирается посредством осмотра объекта. При его проведении, главное – внимательность к деталям: качеству фундамента, перекрытий, кровли, а также основных коммуникаций. На основании полученных данных, все затраты можно свести в единую смету.

Невнимательность или незнание могут привести к значительным просчетам, и, как следствие, к дополнительным финансовым затратам по ходу работ. К слову, если в результате осмотра было выявлено, что необходимо проведение незначительных изменений, то с такой задачей, по силам справиться даже не специалистам. Если же реконструкция все же относится к капитальным работам, то получив на руки, смету и проект, не забудьте подписать договор, регулирующий взаимоотношения по проведению работ между заказчиком и исполнителем. В будущем это послужит для Вас гарантией качества и соблюдения сроков.

Сам процесс проведения реконструкции включает в себя несколько основных этапов, таких как демонтаж вышедших из строя конструкций и материалов, возведение новых согласно проекту и, их последующая отделка. Старые стены также можно дополнительно усилить, а не сносить. Если помещение, в котором проводятся работы, относится к деревянному типу строения, то обязательно следует проследить, чтобы были проведены мероприятия по его консервации, то есть обработке поверхности при помощи специальных растворов. Такая процедура может помочь в защите от пожаров или длительного воздействия влаги.

По факту завершения всех работ, не забудьте проверить качество их выполнения, а также подписать документы, фиксирующие их приемку.

реконструкция и реставрация зданий в москве


Дата публикации: 06.08.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...