ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Преимущества использования бытовок на стройплощадке

Ни одно крупное строительство или же реконструкционные работы не могут обойтись без временных сооружений. В них обычно размещаются бригады рабочих, а также хранят стройматериалы. Это прекрасное место для хранения инструментов и оборудования, которое может плохо переносить перепады температур или же дождя. Именно для этого и нужен блок контейнер, у которого присутствует целый ряд преимуществ. Например, монтаж такой конструкции не занимает много времени, да и места для блока нужно меньше, чем под подстройку пусть и временного строения. При этом такие контейнеры отличаются удивительной прочностью, они могут спокойно выдержать даже не особо сильное землетрясение. Разумеется, они надежно защищают от непогоды или же кратковременного похолодания. А конструкции, обшитые деревом и дополнительно утепленные, можно спокойно использовать и в холодное время года.

Блок-контейнеры могут быть самыми разными. Они различаются по размерам, конструкции, сложности, особенностям монтажа. Например, некоторые модели привозят на место в уже готовом состоянии. Так происходит с большинством вариантов. Другие же нужно дособрать прямо на месте, однако в таком случае подразумеваются особые бытовки, с определенной спецификой конструкции. И чаще всего стоят они дешевле обычных из-за того, что часть работы приходится делать либо заказчику, либо его работникам. К тому же, такие модели намного удобнее транспортировать и обходится это сравнительно недорого. Поэтому и транспортные расходы намного меньше. Блок-контейнеры различают по материалу, из которого они выполнены. Самыми распространенными являются бытовки металлические, потому что такие модели очень прочны, надежны, удобны в обращении. За ними и ухаживать отдельно не нужно, в этом такие образцы отличаются крайней практичностью, что весьма разумно при ведении стройки.

В большинстве своем контейнеры покупают в готовом состоянии, однако можно и сделать на заказ. В последнем случае нужно будет немного подождать, однако размеры будут точно подогнаны под ваши требования. Если речь идет о таких моделях, как жилые блок контейнеры, то здесь все же важны габариты, а также минимальный комфорт. Однако не нужно воспринимать такие конструкции как полноценную замену настоящим домам. Они представляют собой часто качественный, хорошо продуманный и обставленный, но временный вариант, замену полноценным домам там, где в строениях нет смысла. К тому же, законодательством ряда стран СНГ запрещается использовать такие модели как место для постоянного жительства.


Дата публикации: 04.08.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...